Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Setúbal

Carros usados
Mais Carros Usados

157 carros usados

Mercedes-Benz Classe A de 2022

Mercedes-Benz Classe A161cv - 4P

  • 2022
  • 47.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
27.950€
Citroen C4 1.2 PureTech Collection de 2024

Citroen C41.2 PureTech Collection - 131cv - 5P

  • 2024
  • 35.000 km
  • Gasolina
18.800€
Kia EV6 GT Line de 2025

Kia EV6GT Line - 228cv - 5P

  • 2025
  • 10.000 km
  • Eléctrico
43.500€
Peugeot 308 de 2025

Peugeot 308136cv - 5P

  • 2025
  • 26.000 km
  • Gasolina
22.970€
Mercedes-Benz Classe GLA de 2016

Mercedes-Benz Classe GLA109cv - 5P

  • 2016
  • 161.000 km
  • Diesel
17.900€
Mercedes-Benz Classe E de 2017

Mercedes-Benz Classe E194cv - 2P

  • 2017
  • 169.000 km
  • Diesel
33.750€
Honda Jazz de 2019

Honda Jazz102cv - 5P

  • 2019
  • 75.000 km
  • Gasolina
17.500€
Ford Focus de 2019

Ford Focus120cv - 5P

  • 2019
  • 100.500 km
  • Diesel
15.970€
Ford Focus 1.0 EcoBoost ST-Line Aut. de 2020

Ford Focus1.0 EcoBoost ST-Line Aut. - 125cv - 5P

  • 2020
  • 35.000 km
  • Gasolina
17.500€
Fiat Tipo 1.3 M-Jet Lounge J17 de 2017

Fiat Tipo1.3 M-Jet Lounge J17 - 95cv - 5P

  • 2017
  • 149.000 km
  • Diesel
8.970€
DS DS7 de 2023

DS DS7300cv - 5P

  • 2023
  • 72.000 km
  • Híbrido
34.470€
Peugeot 2008 1.2 PureTech Style de 2024

Peugeot 20081.2 PureTech Style - 100cv - 5P

  • 2024
  • 31.000 km
  • Gasolina
20.900€
BMW X1 16 d sDrive Line Sport Auto de 2020

BMW X116 d sDrive Line Sport Auto - 116cv - 5P

  • 2020
  • 108.000 km
  • Diesel
24.800€
BMW iX3 Inspiring de 2021

BMW iX3Inspiring - 286cv - 5P

  • 2021
  • 83.000 km
  • Eléctrico
34.900€
MINI Countryman One D de 2018

MINI CountrymanOne D - 116cv - 5P

  • 2018
  • 84.000 km
  • Diesel
19.400€
Citroen e-C3 de 2025

Citroen e-C3113cv - 5P

  • 2025
  • 20.000 km
  • Eléctrico
22.750€
Volvo XC40 de 2023

Volvo XC40408cv - 5P

  • 2023
  • 92.000 km
  • Eléctrico
34.750€
Hyundai i20 1.0 T-GDi Style de 2019

Hyundai i201.0 T-GDi Style - 100cv - 5P

  • 2019
  • 84.500 km
  • Gasolina
13.470€
Opel Astra 1.6 CDTI Dynamic S/S de 2015

Opel Astra1.6 CDTI Dynamic S/S - 110cv - 5P

  • 2015
  • 229.000 km
  • Diesel
9.750€
MINI Countryman de 2018

MINI Countryman224cv - 5P

  • 2018
  • 98.000 km
  • Híbrido
23.970€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 8 / 157 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO