Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

carros a Diesel em Viseu

Carros usados
Mais Carros Usados

258 carros usados

Peugeot 2008 1.5 BlueHDi Allure de 2022 Em destaque

Peugeot 20081.5 BlueHDi Allure - 1500cv - 5P

  • 2022
  • 130.300 km
  • Diesel
17.400€
MINI One D Cooper D de 2011

MINI One DCooper D - 112cv - 3P

  • 2011
  • 291.400 km
  • Diesel
6.300€
Volvo V90 2.0 B4 Momentum Plus Geartronic de 2022

Volvo V902.0 B4 Momentum Plus Geartronic - 197cv - 5P

  • 2022
  • 202.400 km
  • Diesel
27.800€
Renault Kangoo 1.5 dCi Grand Confort S/S de 2020

Renault Kangoo1.5 dCi Grand Confort S/S - 95cv - 3P

  • 2020
  • 174.200 km
  • Diesel
12.700€
Audi A4 2.0 TDi B.Line Sport de 2006

Audi A42.0 TDi B.Line Sport - 140cv - 5P

  • 2006
  • 284.372 km
  • Diesel
5.850€
Opel Astra 1.7 CDTi Cosmo M6 de 2008

Opel Astra1.7 CDTi Cosmo M6 - 130cv - 5P

  • 2008
  • 207.200 km
  • Diesel
5.850€
Opel Corsa 1.5 D Business Edition de 2021

Opel Corsa1.5 D Business Edition - 105cv - 5P

  • 2021
  • 129.300 km
  • Diesel
11.700€
Volkswagen Golf 1.6 TDi BlueMotion Confortline de 2015

Volkswagen Golf1.6 TDi BlueMotion Confortline - 110cv - 5P

  • 2015
  • 139.250 km
  • Diesel
11.950€
Seat Ibiza 1.6 TDi Reference DPF de 2019

Seat Ibiza1.6 TDi Reference DPF - 95cv - 5P

  • 2019
  • 201.380 km
  • Diesel
12.750€
Opel Insignia 1.5 D Business Edition de 2021

Opel Insignia1.5 D Business Edition - 122cv - 5P

  • 2021
  • 96.000 km
  • Diesel
13.750€
Opel Astra J Sports Tourer de 2018

Opel Astra JSports Tourer - 110cv - 5P

  • 2018
  • 163.000 km
  • Diesel
7.980€
Saab 9-3 1.9 TiDS Vector Sport de 2007

Saab 9-31.9 TiDS Vector Sport - 150cv - 5P

  • 2007
  • 371.000 km
  • Diesel
6.800€
Citroen C5 1.6 HDi VTR de 2009

Citroen C51.6 HDi VTR - 110cv - 5P

  • 2009
  • 326.000 km
  • Diesel
4.850€
BMW Série 3 318 d Advantage Auto de 2016

BMW Série 3318 d Advantage Auto - 150cv - 4P

  • 2016
  • 201.284 km
  • Diesel
18.850€
Mercedes-Benz Classe GLA 200 d AMG Line de 2014

Mercedes-Benz Classe GLA200 d AMG Line - 136cv - 5P

  • 2014
  • 192.400 km
  • Diesel
21.300€
BMW Série 3 318 d Advantage Auto de 2019

BMW Série 3318 d Advantage Auto - 150cv - 5P

  • 2019
  • 136.000 km
  • Diesel
26.300€
Volvo XC40 2.0 D3 Momentum Plus de 2020

Volvo XC402.0 D3 Momentum Plus - 150cv - 5P

  • 2020
  • 111.400 km
  • Diesel
26.400€
Seat Arona 1.6 TDI Xcellence de 2020

Seat Arona1.6 TDI Xcellence - 95cv - 5P

  • 2020
  • 69.673 km
  • Diesel
16.450€
Ford Focus 1.6 TDCi Sport de 2014

Ford Focus1.6 TDCi Sport - 120cv - 5P

  • 2014
  • 275.300 km
  • Diesel
6.900€
Alfa Romeo Stelvio 2.2 D Super AT8 Q4 de 2018

Alfa Romeo Stelvio2.2 D Super AT8 Q4 - 210cv - 5P

  • 2018
  • 153.600 km
  • Diesel
24.800€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 13 / 258 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO