Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Kia em Leiria

Carros usados
Mais Carros Usados

23 carros usados

Kia XCeed de 2022

Kia XCeed141cv - 5P

  • 2022
  • 80.866 km
  • Híbrido (Gasolina)
24.950€
Kia XCeed de 2023

Kia XCeed141cv - 5P

  • 2023
  • 48.765 km
  • Híbrido (Gasolina)
27.450€
Kia Stonic de 2024

Kia Stonic100cv - 5P

  • 2024
  • 47.420 km
  • Gasolina
20.950€
Kia Stonic de 2024

Kia Stonic79cv - 5P

  • 2024
  • 42.949 km
  • Gasolina
19.950€
Kia Sportage de 2025

Kia Sportage160cv - 5P

  • 2025
  • 34.874 km
  • Gasolina
33.450€
Kia Ceed de 2014

Kia Ceed128cv - 5P

  • 2014
  • 133.863 km
  • Diesel
9.950€
Kia Stonic 1.0 T-GDi Drive de 2021

Kia Stonic1.0 T-GDi Drive - 100cv - 5P

  • 2021
  • 1 km
  • Gasolina
15.250€
Kia Stonic 1.2 Dynamic de 2025

Kia Stonic1.2 Dynamic - 79cv - 5P

  • 2025
  • 31.192 km
  • Gasolina
17.990€
Kia e-Niro EV 64kWh de 2020

Kia e-NiroEV 64kWh - 204cv - 5P

  • 2020
  • 156.095 km
  • Eléctrico
20.900€
Kia Picanto 1.0 CVVT Urban de 2016

Kia Picanto1.0 CVVT Urban - 67cv - 5P

  • 2016
  • 88.000 km
  • Gasolina
7.900€
Kia Sportage de 2013

Kia Sportage115cv - 5P

  • 2013
  • 204.320 km
  • Diesel
8.990€
Kia XCeed de 2022

Kia XCeed141cv - 5P

  • 2022
  • 88.164 km
  • Híbrido (Gasolina)
22.990€
Kia Picanto de 2011

Kia Picanto69cv - 5P

  • 2011
  • 124.499 km
  • Gasolina
5.250€
Kia Sorento 1.6 T-GDI HEV Concept de 2021

Kia Sorento1.6 T-GDI HEV Concept - 230cv - 5P

  • 2021
  • 66.747 km
  • Híbrido (Gasolina)
36.490€
Kia XCeed de 2021

Kia XCeed141cv - 5P

  • 2021
  • 63.665 km
  • Híbrido (Gasolina)
22.490€
Kia XCeed 1.6 GDi PHEV Tech de 2021

Kia XCeed1.6 GDi PHEV Tech - 141cv - 5P

  • 2021
  • 70.103 km
  • Híbrido (Gasolina)
21.900€
Kia Stonic 1.2 Dynamic de 2025

Kia Stonic1.2 Dynamic - 84cv - 5P

  • 2025
  • 22.410 km
  • Gasolina
17.250€
Kia Sportage de 2021

Kia Sportage116cv - 5P

  • 2021
  • 135.000 km
  • Diesel
19.500€
Kia Stonic 1.0 T-GDi GT Line 7DCT de 2021

Kia Stonic1.0 T-GDi GT Line 7DCT - 120cv - 5P

  • 2021
  • 87.500 km
  • Híbrido (Gasolina)
16.900€
Kia ProCeed 1.0 T-GDi GT Line+SRF de 2022

Kia ProCeed1.0 T-GDi GT Line+SRF - 120cv - 5P

  • 2022
  • 58.000 km
  • Gasolina
21.999€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 2 / 23 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO