Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Renault em Braga

Carros usados
Mais Carros Usados

375 carros usados

Renault Clio de 2017

Renault Clio120cv - 5P

  • 2017
  • 87.300 km
  • Gasolina
11.250€
Renault Arkana 1.6 E-Tech Intens de 2022

Renault Arkana1.6 E-Tech Intens - 143cv - 5P

  • 2022
  • 78.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
20.980€
Renault Clio de 2017

Renault Clio90cv - 5P

  • 2017
  • 136.282 km
  • Gasolina
9.990€
Renault Clio de 2016

Renault Clio118cv - 5P

  • 2016
  • 117.135 km
  • Gasolina
10.990€
Renault Clio de 2018

Renault Clio90cv - 5P

  • 2018
  • 124.422 km
  • Gasolina
9.990€
Renault Captur 1.2 TCe Exclusive EDC de 2017

Renault Captur1.2 TCe Exclusive EDC - 120cv - 5P

  • 2017
  • 110.851 km
  • Gasolina
12.390€
Renault Mégane de 2016

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2016
  • 146.305 km
  • Diesel
9.750€
Renault Clio de 2011

Renault Clio75cv - 5P

  • 2011
  • 145.000 km
  • Gasolina
5.980€
Renault Clio 0.9 TCe Limited Bi-Fuel de 2021

Renault Clio0.9 TCe Limited Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2021
  • 125.910 km
  • GPL
12.490€
Renault Mégane 1.6 E-Tech Plug-In Limited de 2022

Renault Mégane1.6 E-Tech Plug-In Limited - 160cv - 5P

  • 2022
  • 132.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
15.000€
Renault Kangoo de 2021

Renault Kangoo95cv - 5P

  • 2021
  • 155.260 km
  • Diesel
12.900€
Renault Trafic de 2016

Renault Trafic95cv - 4P

  • 2016
  • 133.000 km
  • Diesel
14.980€
Renault Clio de 2023

Renault Clio91cv - 5P

  • 2023
  • 80.000 km
  • Gasolina
13.750€
Renault Master de 2025

Renault Master130cv - 5P

  • 2025
  • 54.014 km
  • Diesel
34.900€
Renault Mégane 1.6 E-Tech Plug-In Intens de 2022

Renault Mégane1.6 E-Tech Plug-In Intens - 160cv - 5P

  • 2022
  • 91.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
15.750€
Renault Clio de 2017

Renault Clio118cv - 5P

  • 2017
  • 110.264 km
  • Gasolina
11.490€
Renault Captur de 2017

Renault Captur90cv - 5P

  • 2017
  • 98.078 km
  • Gasolina
12.390€
Renault Captur de 2019

Renault Captur90cv - 5P

  • 2019
  • 113.755 km
  • Gasolina
12.690€
Renault Master de 2025

Renault Master130cv - 5P

  • 2025
  • 50.000 km
  • Diesel
34.900€
Renault Clio de 2014

Renault Clio90cv - 5P

  • 2014
  • 183.425 km
  • Diesel
9.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 19 / 375 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO