Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Procurar carro usado

Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

24.935 carros usados

Fiat Ducato Sunlight de 2014

Fiat DucatoSunlight - 130cv - 3P

  • 2014
  • 114.000 km
  • Diesel
42.000€
Renault Captur de 2018

Renault Captur90cv - 5P

  • 2018
  • 89.000 km
  • Gasolina
13.990€
Opel Corsa de 2018

Opel Corsa95cv - 5P

  • 2018
  • 67.159 km
  • Diesel
13.950€
Mercedes-Benz Classe SL de 2023

Mercedes-Benz Classe SL381cv - 2P

  • 2023
  • 31.000 km
  • Gasolina
102.000€
Aston Martin Vantage de 2023

Aston Martin Vantage535cv - 2P

  • 2023
  • 20.000 km
  • Gasolina
205.000€
Land Rover Range Rover Evoque 2.2 TD4 Dynamic de 2012

Land Rover Range Rover Evoque2.2 TD4 Dynamic - 150cv - 5P

  • 2012
  • 320.000 km
  • Diesel
13.990€
Audi Q2 1.0 TFSI Design de 2019

Audi Q21.0 TFSI Design - 116cv - 5P

  • 2019
  • 98.400 km
  • Gasolina
18.900€
Citroen Berlingo 1.6 BlueHDi L1 de 2019

Citroen Berlingo1.6 BlueHDi L1 - 75cv - 5P

  • 2019
  • 164.120 km
  • Diesel
10.990€
Jaguar F-Type 2.0 i4 R-Dynamic de 2018

Jaguar F-Type2.0 i4 R-Dynamic - 300cv - 2P

  • 2018
  • 48.000 km
  • Gasolina
52.500€
Fiat 500 1.0 Hybrid Connect de 2021

Fiat 5001.0 Hybrid Connect - 70cv - 3P

  • 2021
  • 45.500 km
  • Gasolina
13.000€
Mercedes-Benz EQB 350 4MATIC Edition de 2023

Mercedes-Benz EQB350 4MATIC Edition - 292cv - 5P

  • 2023
  • 27.500 km
  • Eléctrico
37.990€
Dacia Duster 1.5 dCi Prestige de 2010

Dacia Duster1.5 dCi Prestige - 110cv - 5P

  • 2010
  • 233.500 km
  • Diesel
8.900€
Mercedes-Benz Classe E 300 de Avantgarde de 2020

Mercedes-Benz Classe E300 de Avantgarde - 194cv - 5P

  • 2020
  • 164.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
31.900€
Mercedes-Benz Classe C 300 d de 2020

Mercedes-Benz Classe C300 d - 194cv - 5P

  • 2020
  • 173.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
27.500€
Dacia Sandero de 2022

Dacia Sandero91cv - 5P

  • 2022
  • 54.043 km
  • Gasolina
16.750€
Citroen C3 AirCross 1.2 PureTech C-Series de 2023

Citroen C3 AirCross1.2 PureTech C-Series - 110cv - 5P

  • 2023
  • 52.000 km
  • Gasolina
15.900€
Infiniti Q30 de 2016

Infiniti Q30155cv - 5P

  • 2016
  • 156.100 km
  • Gasolina
16.990€
Seat Ibiza 1.0 EcoTSI Style de 2018

Seat Ibiza1.0 EcoTSI Style - 95cv - 5P

  • 2018
  • 125.800 km
  • Gasolina
12.900€
Seat Ibiza 1.0 TSI Style DSG de 2024

Seat Ibiza1.0 TSI Style DSG - 115cv - 5P

  • 2024
  • 23.000 km
  • Gasolina
17.900€
Kia EV6 GT Line de 2022

Kia EV6GT Line - 229cv - 5P

  • 2022
  • 125.000 km
  • Eléctrico
28.490€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1225
  • 1226
  • 1227
  • 1228
  • 1229
  • 1230
  • 1231
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1228 de 1.247 / 24.935 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO