Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Ford

Carros usados
Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar Limpar Filtros

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

1.053 carros usados

Ford Ranger 2.0 TDCi CD XLT 4WD de 2021 Em destaque

Ford Ranger2.0 TDCi CD XLT 4WD - 170cv - 5P

  • 2021
  • 119.000 km
  • Diesel
28.590€
Ford Focus de 2014

Ford Focus95cv - 5P

  • 2014
  • 219.000 km
  • Diesel
6.880€
Ford Mondeo 1.5 TDCi Titanium de 2015

Ford Mondeo1.5 TDCi Titanium - 120cv - 5P

  • 2015
  • 210.270 km
  • Diesel
9.800€
Ford Focus 1.5 TDCi EcoBlue Vignale de 2019

Ford Focus1.5 TDCi EcoBlue Vignale - 120cv - 5P

  • 2019
  • 78.853 km
  • Diesel
17.900€
Ford Mustang Mach-E de 2021

Ford Mustang Mach-E258cv - 5P

  • 2021
  • 108.160 km
  • Eléctrico
28.500€
Ford Fiesta de 2023

Ford Fiesta125cv - 5P

  • 2023
  • 51.999 km
  • Híbrido (Gasolina)
17.950€
Ford Focus 1.0 EcoBoost ST-Line Aut. de 2020

Ford Focus1.0 EcoBoost ST-Line Aut. - 125cv - 5P

  • 2020
  • 68.873 km
  • Gasolina
16.900€
Ford Ka+ 1.2 Ti-VCT Essencial de 2017

Ford Ka+1.2 Ti-VCT Essencial - 70cv - 5P

  • 2017
  • 51.099 km
  • Gasolina
9.900€
Ford Ranger de 2019

Ford Ranger213cv - 4P

  • 2019
  • 214.413 km
  • Diesel
35.990€
Ford Focus de 2023

Ford Focus125cv - 5P

  • 2023
  • 88.301 km
  • Gasolina
18.950€
Ford Fiesta 1.0 EcoBoost MHEV ST-Line de 2023

Ford Fiesta1.0 EcoBoost MHEV ST-Line - 125cv - 5P

  • 2023
  • 19.000 km
  • Gasolina
16.950€
Ford Tourneo Custom de 2025

Ford Tourneo Custom170cv - 5P

  • 2025
  • 31.000 km
  • Diesel
48.990€
Ford Fiesta 1.5 TDCi Titanium de 2014

Ford Fiesta1.5 TDCi Titanium - 75cv - 5P

  • 2014
  • 235.723 km
  • Diesel
7.450€
Ford Kuga 1.5 TDCi EcoBlue ST-Line Aut. de 2022

Ford Kuga1.5 TDCi EcoBlue ST-Line Aut. - 120cv - 5P

  • 2022
  • 104.995 km
  • Diesel
17.250€
Ford Focus de 2016

Ford Focus120cv - 5P

  • 2016
  • 250.483 km
  • Diesel
8.000€
Ford Ecosport 1.0 EcoBoost ST-Line Plus de 2019

Ford Ecosport1.0 EcoBoost ST-Line Plus - 125cv - 5P

  • 2019
  • 59.650 km
  • Gasolina
14.900€
Ford Capri Autonomia Alargada 286CV/210kW RWD Capri de 2025

Ford CapriAutonomia Alargada 286CV/210kW RWD Capri - 286cv - 5P

  • 2025
  • 20.122 km
  • Eléctrico
34.000€
Ford Mondeo 1.5 TDCi Business ECOnetic de 2018

Ford Mondeo1.5 TDCi Business ECOnetic - 120cv - 5P

  • 2018
  • 85.500 km
  • Diesel
13.990€
Ford Fiesta de 2013

Ford Fiesta95cv - 5P

  • 2013
  • 175.574 km
  • Diesel
7.500€
Ford Mustang 2.3i EcoBoost de 2017

Ford Mustang2.3i EcoBoost - 314cv - 2P

  • 2017
  • 106.000 km
  • Gasolina
33.490€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 53 / 1.053 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO