Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Opel

Carros usados
Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar Limpar Filtros

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

1.098 carros usados

Opel Corsa de 2022

Opel Corsa75cv - 5P

  • 2022
  • 80.000 km
  • Gasolina
12.950€
Opel Corsa de 2016

Opel Corsa90cv - 3P

  • 2016
  • 122.326 km
  • Gasolina
9.900€
Opel Astra 1.6 CDTI Ecotec Innovation S/S de 2019

Opel Astra1.6 CDTI Ecotec Innovation S/S - 110cv - 5P

  • 2019
  • 130.000 km
  • Diesel
9.980€
Opel Corsa de 2024

Opel Corsa100cv - 5P

  • 2024
  • 80.000 km
  • Gasolina
14.950€
Opel Corsa-e de 2022

Opel Corsa-e136cv - 5P

  • 2022
  • 58.438 km
  • Eléctrico
16.990€
Opel Mokka 1.2 T Elegance de 2024

Opel Mokka1.2 T Elegance - 136cv - 5P

  • 2024
  • 49.821 km
  • Gasolina
21.650€
Opel Corsa de 2023

Opel Corsa75cv - 5P

  • 2023
  • 67.883 km
  • Gasolina
14.990€
Opel Corsa 1.3 CDTi ecoFLEX de 2016

Opel Corsa1.3 CDTi ecoFLEX - 95cv - 5P

  • 2016
  • 181.000 km
  • Diesel
9.000€
Opel Corsa 1.2 Stripes 129g de 2026

Opel Corsa1.2 Stripes 129g - 156cv - 5P

  • 2026
  • 5 km
  • Eléctrico
30.490€
Opel Astra G Cabrio 1.6 16V de 2025

Opel AstraG Cabrio 1.6 16V - 136cv - 5P

  • 2025
  • 50.326 km
  • Gasolina
25.750€
Opel Crossland 1.2 Elegance de 2020

Opel Crossland1.2 Elegance - 83cv - 5P

  • 2020
  • 99.267 km
  • Gasolina
13.900€
Opel Mokka de 2024

Opel Mokka136cv - 5P

  • 2024
  • 17.045 km
  • Eléctrico
23.750€
Opel Corsa 1.5 D Business Edition de 2025

Opel Corsa1.5 D Business Edition - 156cv - 5P

  • 2025
  • 15.600 km
  • Eléctrico
34.790€
Opel Astra 1.3 CDTi Cosmo Start/Stop de 2026

Opel Astra1.3 CDTi Cosmo Start/Stop - 145cv - 5P

  • 2026
  • 5.751 km
  • Gasolina
28.900€
Opel Corsa 1.2 T Elegance de 2021

Opel Corsa1.2 T Elegance - 100cv - 5P

  • 2021
  • 72.817 km
  • Gasolina
11.490€
Opel Corsa de 2021

Opel Corsa102cv - 5P

  • 2021
  • 37.487 km
  • Diesel
12.950€
Opel Combo de 2024

Opel Combo102cv - 5P

  • 2024
  • 52.024 km
  • Diesel
16.851€
Opel Crossland X de 2020

Opel Crossland X110cv - 5P

  • 2020
  • 100.763 km
  • Gasolina
12.500€
Opel Crossland X 1.2 T 2020 de 2020

Opel Crossland X1.2 T 2020 - 110cv - 5P

  • 2020
  • 80.899 km
  • Gasolina
12.950€
Opel Astra de 2024

Opel Astra110cv - 5P

  • 2024
  • 26.640 km
  • Gasolina
19.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 55 / 1.098 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO