Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Procurar carro usado

Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

24.299 carros usados

Peugeot 1081.0 VTi Allure ETG5 - 69cv - 5P

  • 2017
  • 36.668 km
  • Gasolina
11.980€
Citroen Berlingo de 2019

Citroen Berlingo100cv - 3P

  • 2019
  • 187.487 km
  • Diesel
13.750€
Mercedes-Benz Classe CLA de 2023

Mercedes-Benz Classe CLA218cv - 5P

  • 2023
  • 39.000 km
  • Híbrido
33.900€
Citroen C5 AirCross de 2021

Citroen C5 AirCross131cv - 5P

  • 2021
  • 80.505 km
  • Gasolina
16.997€
Renault Clio de 2018

Renault Clio90cv - 5P

  • 2018
  • 198.317 km
  • Diesel
10.950€
Citroen C4 Cactus 1.2 PureTech Feel de 2017

Citroen C4 Cactus1.2 PureTech Feel - 82cv - 5P

  • 2017
  • 93.144 km
  • Gasolina
11.499€
BMW Série 3 de 2015

BMW Série 3150cv - 5P

  • 2015
  • 184.000 km
  • Diesel
17.500€
Peugeot 208 de 2016

Peugeot 20875cv - 5P

  • 2016
  • 175.000 km
  • Diesel
6.980€
Peugeot 208 1.2 PureTech Allure de 2020

Peugeot 2081.2 PureTech Allure - 101cv - 5P

  • 2020
  • 60.000 km
  • Gasolina
12.880€
MG ZS de 2025

MG ZS194cv - 5P

  • 2025
  • 17.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
24.000€
Volkswagen Polo de 2018

Volkswagen Polo95cv - 5P

  • 2018
  • 56.490 km
  • Gasolina
13.899€
Kia Sportage de 2023

Kia Sportage180cv - 5P

  • 2023
  • 41.492 km
  • Híbrido
29.500€
Renault Espace 1.6 dCi Initiale Paris EDC de 2016

Renault Espace1.6 dCi Initiale Paris EDC - 160cv - 5P

  • 2016
  • 158.000 km
  • Diesel
19.900€
Opel Corsa 1.5 D Business Edition de 2025

Opel Corsa1.5 D Business Edition - 156cv - 5P

  • 2025
  • 15.600 km
  • Eléctrico
34.790€
Peugeot 3008 1.2 PureTech GT de 2023

Peugeot 30081.2 PureTech GT - 130cv - 5P

  • 2023
  • 68.000 km
  • Gasolina
21.950€
Citroen C5 AirCross 1.5 BlueHDi 130 S&S EAT8 Feel de 2025

Citroen C5 AirCross1.5 BlueHDi 130 S&S EAT8 Feel - 131cv - 5P

  • 2025
  • 9.160 km
  • Diesel
33.750€
Peugeot 2008 1.2 PureTech Allure de 2022

Peugeot 20081.2 PureTech Allure - 100cv - 5P

  • 2022
  • 51.668 km
  • Gasolina
16.900€
Peugeot 2008 1.2 PureTech Allure de 2025

Peugeot 20081.2 PureTech Allure - 100cv - 5P

  • 2025
  • 5.571 km
  • Gasolina
19.500€
Peugeot 2008 1.6 e-HDi Allure de 2026

Peugeot 20081.6 e-HDi Allure - 156cv - 5P

  • 2026
  • 8.344 km
  • Eléctrico
29.990€
Volkswagen Multivan de 2026

Volkswagen Multivan150cv - 5P

  • 2026
  • 4.985 km
  • Diesel
51.999€
  • Primeira
  • Anterior
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Seguinte
  • Última

Pág. 8 de 1.215 / 24.299 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO