Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Citroen

Carros usados
Mais Carros Usados

1.524 carros usados

Citroen C4 de 2024

Citroen C4130cv - 5P

  • 2024
  • 22.561 km
  • Diesel
19.990€
Citroen C3 1.2 PureTech Feel de 2017

Citroen C31.2 PureTech Feel - 82cv - 5P

  • 2017
  • 121.517 km
  • Gasolina
8.750€
Citroen C3 AirCross 1.2 PureTech Feel de 2024

Citroen C3 AirCross1.2 PureTech Feel - 110cv - 5P

  • 2024
  • 62.358 km
  • Gasolina
14.240€
Citroen C5 AirCross 1.5 BlueHDi Feel EAT8 de 2024

Citroen C5 AirCross1.5 BlueHDi Feel EAT8 - 130cv - 5P

  • 2024
  • 55.000 km
  • Diesel
25.800€
Citroen Jumper 30 L2H2 de 2018

Citroen Jumper30 L2H2 - 130cv - 5P

  • 2018
  • 130.000 km
  • Diesel
16.990€
Citroen Berlingo 1.5 BlueHDi M Shine EAT8 de 2020

Citroen Berlingo1.5 BlueHDi M Shine EAT8 - 130cv - 5P

  • 2020
  • 127.200 km
  • Diesel
12.990€
Citroen C4 de 2024

Citroen C4130cv - 5P

  • 2024
  • 34.925 km
  • Diesel
19.990€
Citroen C3 de 2022

Citroen C383cv - 5P

  • 2022
  • 60.084 km
  • Gasolina
12.990€
Citroen C5 AirCross de 2019

Citroen C5 AirCross130cv - 5P

  • 2019
  • 110.000 km
  • GPL
14.900€
Citroen C3 AirCross de 2021

Citroen C3 AirCross110cv - 5P

  • 2021
  • 149.670 km
  • Diesel
17.950€
Citroen C3 de 2018

Citroen C382cv - 5P

  • 2018
  • 102.044 km
  • Gasolina
9.800€
Citroen C3 de 2020

Citroen C382cv - 5P

  • 2020
  • 39.345 km
  • Gasolina
11.500€
Citroen C3 de 2022

Citroen C383cv - 5P

  • 2022
  • 62.402 km
  • Gasolina
13.500€
Citroen C3 de 2022

Citroen C383cv - 5P

  • 2022
  • 56.396 km
  • Gasolina
11.500€
Citroen C4 Cactus de 2019

Citroen C4 Cactus110cv - 5P

  • 2019
  • 145.008 km
  • Gasolina
11.250€
Citroen C4 Cactus de 2015

Citroen C4 Cactus110cv - 5P

  • 2015
  • 115.928 km
  • Gasolina
8.950€
Citroen Saxo 1.1 Exclusive de 2000

Citroen Saxo1.1 Exclusive - 60cv - 5P

  • 2000
  • 202.205 km
  • Gasolina
1.000€
Citroen e-C4 de 2024

Citroen e-C4136cv - 5P

  • 2024
  • 19.870 km
  • Eléctrico
21.990€
Citroen C4 Spacetourer 1.2 PureTech Feel de 2018

Citroen C4 Spacetourer1.2 PureTech Feel - 130cv - 5P

  • 2018
  • 156.412 km
  • Gasolina
10.950€
Citroen e-C4 de 2021

Citroen e-C4136cv - 5P

  • 2021
  • 89.412 km
  • Eléctrico
18.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Seguinte
  • Última

Pág. 33 de 77 / 1.524 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO