Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Citroen

Carros usados
Mais Carros Usados

1.524 carros usados

Citroen Berlingo de 2022

Citroen Berlingo102cv - 4P

  • 2022
  • 113.000 km
  • Diesel
13.450€
Citroen Jumper de 2017

Citroen Jumper110cv - 5P

  • 2017
  • 130.021 km
  • Diesel
15.850€
Citroen e-C4 de 2022

Citroen e-C4136cv - 5P

  • 2022
  • 139.206 km
  • Eléctrico
16.990€
Citroen C4 de 2021

Citroen C4110cv - 5P

  • 2021
  • 117.900 km
  • Diesel
17.900€
Citroen C4 Grand SpaceTourer de 2021

Citroen C4 Grand SpaceTourer131cv - 5P

  • 2021
  • 118.022 km
  • Gasolina
10.850€
Citroen C2 1.4 HDi SX Pack Sensodrive de 2006

Citroen C21.4 HDi SX Pack Sensodrive - 70cv - 3P

  • 2006
  • 270.000 km
  • Diesel
4.250€
Citroen C3 de 2023

Citroen C3110cv - 5P

  • 2023
  • 114.143 km
  • Gasolina
8.750€
Citroen C4 Cactus de 2017

Citroen C4 Cactus100cv - 5P

  • 2017
  • 100.699 km
  • Diesel
12.890€
Citroen C3 AirCross de 2018

Citroen C3 AirCross110cv - 5P

  • 2018
  • 190.060 km
  • Gasolina
7.450€
Citroen Nemo 1.4 HDi de 2009

Citroen Nemo1.4 HDi - 68cv - 3P

  • 2009
  • 159.628 km
  • Diesel
6.480€
Citroen C4 Picasso 1.6 HDi Exclusive CMP6 de 2010

Citroen C4 Picasso1.6 HDi Exclusive CMP6 - 110cv - 5P

  • 2010
  • 267.000 km
  • Diesel
5.690€
Citroen C4 1.5 BlueHDi Feel Pack de 2022

Citroen C41.5 BlueHDi Feel Pack - 110cv - 5P

  • 2022
  • 203.563 km
  • Diesel
15.750€
Citroen C3 1.2 PureTech Attraction de 2012

Citroen C31.2 PureTech Attraction - 1199cv - 4P

  • 2012
  • 90.000 km
  • Gasolina
6.890€
Citroen Nemo de 2014

Citroen Nemo75cv - 4P

  • 2014
  • 266.290 km
  • Diesel
6.990€
Citroen Jumper CHAS CAB EMP LONG1 de 2017

Citroen JumperCHAS CAB EMP LONG1 - 165cv - 4P

  • 2017
  • 149.000 km
  • Diesel
17.900€
Citroen C4 Cactus 1.2 PureTech Feel Pack de 2017

Citroen C4 Cactus1.2 PureTech Feel Pack - 110cv - 5P

  • 2017
  • 120.000 km
  • Gasolina
9.450€
Citroen C4 1.2 PureTech Shine de 2016

Citroen C41.2 PureTech Shine - 110cv - 5P

  • 2016
  • 38.000 km
  • Gasolina
12.950€
Citroen C3 1.1 SX de 2003

Citroen C31.1 SX - 61cv - 5P

  • 2003
  • 237.353 km
  • Gasolina
1.750€
Citroen C3 AirCross 1.6 BlueHDi Feel S&S de 2017

Citroen C3 AirCross1.6 BlueHDi Feel S&S - 120cv - 5P

  • 2017
  • 131.000 km
  • Diesel
14.280€
Citroen C1 1.0 VTi Origins de 2020

Citroen C11.0 VTi Origins - 71cv - 5P

  • 2020
  • 43.000 km
  • Gasolina
11.000€
  • Primeira
  • Anterior
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Seguinte
  • Última

Pág. 39 de 77 / 1.524 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO