Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Ford

Carros usados
Mais Carros Usados

1.087 carros usados

Ford Puma 1.0 EcoBoost MHEV ST-Line de 2021

Ford Puma1.0 EcoBoost MHEV ST-Line - 125cv - 5P

  • 2021
  • 22.889 km
  • Gasolina
18.900€
Ford Focus de 2005

Ford Focus80cv - 5P

  • 2005
  • 145.224 km
  • Gasolina
6.400€
Ford Ka 1.2 City de 2015

Ford Ka1.2 City - 69cv - 3P

  • 2015
  • 92.929 km
  • Gasolina
7.900€
Ford Mondeo de 2016

Ford Mondeo120cv - 5P

  • 2016
  • 132.528 km
  • Diesel
13.700€
Ford Ranger de 2019

Ford Ranger200cv - 4P

  • 2019
  • 127.853 km
  • Diesel
39.900€
Ford Fiesta 1.5 TDCi Titanium de 2014

Ford Fiesta1.5 TDCi Titanium - 75cv - 5P

  • 2014
  • 130.822 km
  • Diesel
9.400€
Ford Puma de 2023

Ford Puma125cv - 5P

  • 2023
  • 71.013 km
  • Híbrido (Gasolina)
20.900€
Ford C-MAX 2.0 TDCi Titanium S/S de 2017

Ford C-MAX2.0 TDCi Titanium S/S - 150cv - 5P

  • 2017
  • 99.015 km
  • Diesel
17.400€
Ford Fiesta 1.6 TDCi ECOnetic de 2009

Ford Fiesta1.6 TDCi ECOnetic - 90cv - 5P

  • 2009
  • 241.379 km
  • Diesel
7.400€
Ford Focus 1.6 TDCi Trend de 2006

Ford Focus1.6 TDCi Trend - 109cv - 5P

  • 2006
  • 279.369 km
  • Diesel
6.400€
Ford Fiesta 1.4 TDCi Techno de 2011

Ford Fiesta1.4 TDCi Techno - 70cv - 5P

  • 2011
  • 219.317 km
  • Diesel
7.700€
Ford Focus de 2008

Ford Focus90cv - 5P

  • 2008
  • 263.723 km
  • Diesel
7.400€
Ford Transit Connect Connect 1.5 TDCi 200 L1 Ambiente de 2021

Ford Transit ConnectConnect 1.5 TDCi 200 L1 Ambiente - 120cv - 3P

  • 2021
  • 141.400 km
  • Diesel
15.900€
Ford Transit Connect Connect 1.5 TDCi 210 L2 Trend de 2025

Ford Transit ConnectConnect 1.5 TDCi 210 L2 Trend - 100cv - 2P

  • 2025
  • 340 km
  • Diesel
28.400€
Ford Fiesta 1.0 EcoBoost Active de 2021

Ford Fiesta1.0 EcoBoost Active - 95cv - 5P

  • 2021
  • 84.140 km
  • Gasolina
13.400€
Ford Puma de 2022

Ford Puma125cv - 5P

  • 2022
  • 43.287 km
  • Híbrido (Gasolina)
20.400€
Ford Fiesta de 2008

Ford Fiesta85cv - 5P

  • 2008
  • 159.320 km
  • GPL
7.900€
Ford Focus 1.5 TDCi EcoBlue Active X de 2022

Ford Focus1.5 TDCi EcoBlue Active X - 120cv - 5P

  • 2022
  • 256 km
  • Diesel
31.900€
Ford Tourneo Courier 1.5 TDCi Titanium de 2016

Ford Tourneo Courier1.5 TDCi Titanium - 95cv - 5P

  • 2016
  • 145.979 km
  • Diesel
13.400€
Ford Focus de 2021

Ford Focus125cv - 5P

  • 2021
  • 55.623 km
  • Híbrido (Gasolina)
18.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 55 / 1.087 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO