Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Évora

Carros usados
Mais Carros Usados

58 carros usados

Kia Rio 1.0 T-GDi Drive de 2023

Kia Rio1.0 T-GDi Drive - 100cv - 5P

  • 2023
  • 62.830 km
  • Gasolina
14.900€
Jeep Renegade 1.0 T Limited de 2020

Jeep Renegade1.0 T Limited - 120cv - 5P

  • 2020
  • 126.984 km
  • Gasolina
14.950€
Renault Clio de 2024

Renault Clio143cv - 5P

  • 2024
  • 12.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
19.950€
Volvo XC90 de 2017

Volvo XC90407cv - 5P

  • 2017
  • 189.585 km
  • Híbrido
34.850€
Audi Q2 de 2020

Audi Q2150cv - 5P

  • 2020
  • 90.270 km
  • Gasolina
22.900€
Peugeot 308 de 2022

Peugeot 308130cv - 5P

  • 2022
  • 94.782 km
  • Diesel
18.850€
Peugeot 308 1.2 PureTech GT de 2020

Peugeot 3081.2 PureTech GT - 130cv - 5P

  • 2020
  • 66.220 km
  • Gasolina
15.900€
Renault Grand Scénic 1.3 TCe Intens EDC de 2023

Renault Grand Scénic1.3 TCe Intens EDC - 140cv - 5P

  • 2023
  • 130.264 km
  • Gasolina
20.850€
Nissan Juke de 2022

Nissan Juke114cv - 5P

  • 2022
  • 129.000 km
  • Gasolina
15.900€
Mercedes-Benz Classe GLC de 2021

Mercedes-Benz Classe GLC306cv - 5P

  • 2021
  • 71.680 km
  • Híbrido (Diesel)
39.900€
BMW Série 1 120 dA Pack M de 2011

BMW Série 1120 dA Pack M - 177cv - 5P

  • 2011
  • 270.000 km
  • Diesel
8.000€
BMW Série 1 de 2023

BMW Série 1136cv - 5P

  • 2023
  • 36.000 km
  • Gasolina
23.900€
Mitsubishi L200 2.4 DI-D Club Invite 4WD de 2012

Mitsubishi L2002.4 DI-D Club Invite 4WD - 136cv - 5P

  • 2012
  • 156.500 km
  • Diesel
19.000€
Ford Ranger de 2024

Ford Ranger205cv - 4P

  • 2024
  • 36.000 km
  • Diesel
47.900€
Renault Clio 1.5 dCi de 2013

Renault Clio1.5 dCi - 75cv - 5P

  • 2013
  • 240.000 km
  • Diesel
4.700€
BMW X1 16 d sDrive xLine de 2017

BMW X116 d sDrive xLine - 120cv - 5P

  • 2017
  • 220.000 km
  • Diesel
14.000€
Ford Tourneo Courier 1.5 TDCi Titanium de 2016

Ford Tourneo Courier1.5 TDCi Titanium - 95cv - 5P

  • 2016
  • 190.000 km
  • Diesel
9.900€
Opel Corsa 1.3 CDTi Edition de 2016

Opel Corsa1.3 CDTi Edition - 95cv - 5P

  • 2016
  • 167.000 km
  • Diesel
7.250€
Land Rover Defender de 2026

Land Rover Defender300cv - 5P

  • 2026
  • 1.800 km
  • Híbrido
108.900€
Renault Mégane 1.6 dCi GT EDC de 2018

Renault Mégane1.6 dCi GT EDC - 163cv - 5P

  • 2018
  • 235.000 km
  • Diesel
14.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 3 / 58 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO