Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

720 carros usados

MG HS de 2024 Em destaque

MG HS143cv - 5P

  • 2024
  • 13.672 km
  • Híbrido (Gasolina)
35.490€
Volkswagen Polo 1.0 de 2024 Em destaque

Volkswagen Polo1.0 - 95cv - 5P

  • 2024
  • 23.872 km
  • Gasolina
20.700€
Hyundai i30 1.0 T-GDi Style Plus de 2023 Em destaque

Hyundai i301.0 T-GDi Style Plus - 120cv - 5P

  • 2023
  • 24.601 km
  • Gasolina
21.700€
Cupra Formentor 1.5 TSI Cupra de 2021 Em destaque

Cupra Formentor1.5 TSI Cupra - 150cv - 5P

  • 2021
  • 58.663 km
  • Gasolina
25.800€
Ford Puma 1.0 EcoBoost MHEV ST-Line de 2022 Em destaque

Ford Puma1.0 EcoBoost MHEV ST-Line - 125cv - 5P

  • 2022
  • 38.779 km
  • Gasolina
19.990€
Volvo XC90 2.0 T8 PHEV Momentum AWD de 2018 Em destaque

Volvo XC902.0 T8 PHEV Momentum AWD - 391cv - 5P

  • 2018
  • 189.551 km
  • Híbrido (Gasolina)
27.970€
Volvo V40 de 2016 Em destaque

Volvo V40120cv - 5P

  • 2016
  • 138.545 km
  • Diesel
13.970€
Seat Leon de 2017 Em destaque

Seat Leon150cv - 5P

  • 2017
  • 200.544 km
  • Diesel
15.970€
BMW Série 5 de 2012 Em destaque

BMW Série 5184cv - 5P

  • 2012
  • 205.612 km
  • Diesel
14.970€
Porsche Cayman 2.7 Tiptronic de 2008 Em destaque

Porsche Cayman2.7 Tiptronic - 245cv - 2P

  • 2008
  • 178.543 km
  • Gasolina
35.970€
BMW Série 5 de 2018 Em destaque

BMW Série 5190cv - 5P

  • 2018
  • 189.094 km
  • Diesel
25.970€
Peugeot 5008 de 2025 Em destaque

Peugeot 5008136cv - 5P

  • 2025
  • 16.053 km
  • Gasolina
36.800€
Hyundai i20 de 2024 Em destaque

Hyundai i2084cv - 5P

  • 2024
  • 32.593 km
  • Gasolina
17.490€
Mercedes-Benz Classe C de 2019

Mercedes-Benz Classe C122cv - 4P

  • 2019
  • 147.500 km
  • Diesel
21.970€
Toyota Yaris 1.5 HDF Comfort de 2020

Toyota Yaris1.5 HDF Comfort - 115cv - 5P

  • 2020
  • 68.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
17.500€
Peugeot 208 de 2017

Peugeot 20882cv - 5P

  • 2017
  • 77.569 km
  • Gasolina
7.750€
BMW Série 1 de 2015

BMW Série 1116cv - 5P

  • 2015
  • 264.618 km
  • Diesel
10.970€
Skoda Superb 1.4 TSI iV Laurin&Klement DSG de 2024

Skoda Superb1.4 TSI iV Laurin&Klement DSG - 218cv - 5P

  • 2024
  • 9.920 km
  • Híbrido (Gasolina)
31.990€
Peugeot 3008 1.6 Hybrid GT e-EAT8 de 2023

Peugeot 30081.6 Hybrid GT e-EAT8 - 225cv - 5P

  • 2023
  • 35.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
24.500€
Jaguar I-Pace S AWD Aut. de 2019

Jaguar I-PaceS AWD Aut. - 400cv - 5P

  • 2019
  • 136.450 km
  • Eléctrico
25.970€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 36 / 720 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO