Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Porto

Carros usados
Mais Carros Usados

647 carros usados

Seat Arona 1.0 TSI Style de 2023 Em destaque

Seat Arona1.0 TSI Style - 110cv - 5P

  • 2023
  • 78.000 km
  • Gasolina
13.000€
Volkswagen T-Cross 1.0 TSI Life de 2024 Em destaque

Volkswagen T-Cross1.0 TSI Life - 95cv - 5P

  • 2024
  • 62.000 km
  • Gasolina
18.650€
Audi A4 30 TDI S tronic de 2022 Em destaque

Audi A430 TDI S tronic - 136cv - 5P

  • 2022
  • 147.231 km
  • Diesel
21.899€
Nissan Qashqai 1.5 dCi Tekna de 2018 Em destaque

Nissan Qashqai1.5 dCi Tekna - 110cv - 5P

  • 2018
  • 155.460 km
  • Diesel
14.899€
Volvo XC60 de 2019 Em destaque

Volvo XC60391cv - 5P

  • 2019
  • 96.570 km
  • Gasolina
29.899€
BMW Série 5 520 d Line Luxury Auto de 2022 Em destaque

BMW Série 5520 d Line Luxury Auto - 190cv - 5P

  • 2022
  • 101.021 km
  • Diesel
30.899€
Peugeot 208 1.2 PureTech Allure de 2025 Em destaque

Peugeot 2081.2 PureTech Allure - 101cv - 5P

  • 2025
  • 11.831 km
  • Gasolina
16.999€
Volvo XC40 de 2021

Volvo XC40129cv - 5P

  • 2021
  • 69.021 km
  • Gasolina
22.499€
BMW Série 5 520 d Pack M Auto de 2018

BMW Série 5520 d Pack M Auto - 190cv - 5P

  • 2018
  • 214.000 km
  • Diesel
21.000€
Peugeot 206 SW 1.4 HDi de 2002

Peugeot 206SW 1.4 HDi - 68cv - 5P

  • 2002
  • 299.000 km
  • Diesel
950€
Peugeot e-3008 de 2025

Peugeot e-3008213cv - 5P

  • 2025
  • 22.116 km
  • Eléctrico
36.599€
Peugeot e-3008 de 2025

Peugeot e-3008213cv - 5P

  • 2025
  • 18.785 km
  • Eléctrico
36.799€
Seat Ibiza 1.0 TSI Style DSG de 2024

Seat Ibiza1.0 TSI Style DSG - 115cv - 5P

  • 2024
  • 89.779 km
  • Gasolina
15.900€
Fiat Tipo 1.3 M-Jet Lounge de 2020

Fiat Tipo1.3 M-Jet Lounge - 95cv - 5P

  • 2020
  • 132.761 km
  • Diesel
9.899€
BMW Série 4 Gran Coupé 418 d Gran Coupé Auto de 2019

BMW Série 4 Gran Coupé418 d Gran Coupé Auto - 150cv - 5P

  • 2019
  • 104.134 km
  • Diesel
22.799€
Mercedes-Benz Classe A 160 Style de 2019

Mercedes-Benz Classe A160 Style - 109cv - 5P

  • 2019
  • 113.632 km
  • Gasolina
16.499€
Polestar 4 de 2025

Polestar 4272cv - 5P

  • 2025
  • 10.596 km
  • Eléctrico
49.799€
Polestar 3 de 2026

Polestar 3544cv - 5P

  • 2026
  • 3.189 km
  • Eléctrico
66.799€
BMW Série 3 320 d Touring de 2000

BMW Série 3320 d Touring - 136cv - 5P

  • 2000
  • 339.000 km
  • Diesel
3.100€
Peugeot 308 1.2 PureTech Active Pack de 2023

Peugeot 3081.2 PureTech Active Pack - 130cv - 5P

  • 2023
  • 90.931 km
  • Gasolina
15.250€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 33 / 647 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO