Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Setúbal

Carros usados
Mais Carros Usados

1.661 carros usados

Toyota iQ 1.0 VVT-i 2 EP de 2009 Em destaque

Toyota iQ1.0 VVT-i 2 EP - 68cv - 3P

  • 2009
  • 142.000 km
  • Gasolina
7.750€
Nissan Micra de 2021 Em destaque

Nissan Micra100cv - 5P

  • 2021
  • 23.000 km
  • Gasolina
16.900€
Mercedes-Benz Classe CLA de 2022 Em destaque

Mercedes-Benz Classe CLA218cv - 5P

  • 2022
  • 94.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
32.500€
Land Rover Range Rover de 2019 Em destaque

Land Rover Range Rover258cv - 5P

  • 2019
  • 136.000 km
  • Diesel
59.900€
Land Rover Defender 110 HCPU 2.4 CRD E de 2011 Em destaque

Land Rover Defender110 HCPU 2.4 CRD E - 122cv - 2P

  • 2011
  • 100.000 km
  • Diesel
39.900€
Volkswagen Sharan de 2011 Em destaque

Volkswagen Sharan140cv - 5P

  • 2011
  • 130.000 km
  • Diesel
17.750€
BMW X3 de 2019 Em destaque

BMW X3190cv - 5P

  • 2019
  • 92.000 km
  • Diesel
34.900€
Audi Q3 de 2020 Em destaque

Audi Q3150cv - 5P

  • 2020
  • 104.000 km
  • Gasolina
23.500€
Porsche Cayenne de 2019 Em destaque

Porsche Cayenne462cv - 5P

  • 2019
  • 172.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
56.000€
Porsche Taycan Cross Turismo de 2022 Em destaque

Porsche Taycan Cross Turismo380cv - 5P

  • 2022
  • 11.600 km
  • Eléctrico
74.900€
Volkswagen Transporter de 2015 Em destaque

Volkswagen Transporter140cv - 5P

  • 2015
  • 142.000 km
  • Diesel
19.500€
Mercedes-Benz Vito de 2010 Em destaque

Mercedes-Benz Vito95cv - 4P

  • 2010
  • 168.000 km
  • Diesel
13.900€
Tesla Model Y de 2023 Em destaque

Tesla Model Y514cv - 5P

  • 2023
  • 129.000 km
  • Eléctrico
34.500€
Hyundai Kauai 1.0 T-GDi N Line (TT) de 2024 Em destaque

Hyundai Kauai1.0 T-GDi N Line (TT) - 120cv - 5P

  • 2024
  • 16.955 km
  • Gasolina
27.400€
Citroen C3 de 2025 Em destaque

Citroen C3101cv - 5P

  • 2025
  • 17.402 km
  • Gasolina
19.800€
Fiat 500C de 2023 Em destaque

Fiat 500C70cv - 2P

  • 2023
  • 28.257 km
  • Gasolina
15.490€
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI eHybrid Life DSG de 2021

Volkswagen Tiguan1.4 TSI eHybrid Life DSG - 150cv - 5P

  • 2021
  • 203.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
24.990€
Toyota Corolla 1.8 Hybrid Comfort de 2020

Toyota Corolla1.8 Hybrid Comfort - 122cv - 5P

  • 2020
  • 50.755 km
  • Híbrido (Gasolina)
22.900€
Volkswagen Golf de 2024

Volkswagen Golf110cv - 5P

  • 2024
  • 51.930 km
  • Gasolina
23.900€
Citroen C4 1.6 16V SX Pack Automatic de 2026

Citroen C41.6 16V SX Pack Automatic - 145cv - 4P

  • 2026
  • 5.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
28.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 84 / 1.661 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO