Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Viseu

Carros usados
Mais Carros Usados

447 carros usados

Mercedes-Benz Classe GLA 200 d AMG Line de 2014 Em destaque

Mercedes-Benz Classe GLA200 d AMG Line - 136cv - 5P

  • 2014
  • 192.400 km
  • Diesel
21.300€
MINI One D Cooper D de 2011

MINI One DCooper D - 112cv - 3P

  • 2011
  • 291.400 km
  • Diesel
6.300€
Volvo V90 2.0 B4 Momentum Plus Geartronic de 2022

Volvo V902.0 B4 Momentum Plus Geartronic - 197cv - 5P

  • 2022
  • 202.400 km
  • Diesel
27.800€
Renault Kangoo 1.5 dCi Grand Confort S/S de 2020

Renault Kangoo1.5 dCi Grand Confort S/S - 95cv - 3P

  • 2020
  • 174.200 km
  • Diesel
12.700€
Audi A4 2.0 TDi B.Line Sport de 2006

Audi A42.0 TDi B.Line Sport - 140cv - 5P

  • 2006
  • 284.372 km
  • Diesel
5.850€
Opel Astra 1.7 CDTi Cosmo M6 de 2008

Opel Astra1.7 CDTi Cosmo M6 - 130cv - 5P

  • 2008
  • 207.200 km
  • Diesel
5.850€
Opel Corsa 1.5 D Business Edition de 2021

Opel Corsa1.5 D Business Edition - 105cv - 5P

  • 2021
  • 129.300 km
  • Diesel
11.700€
BMW X2 25 e xDrive Advantage de 2022

BMW X225 e xDrive Advantage - 130cv - 5P

  • 2022
  • 122.400 km
  • Híbrido (Gasolina)
26.450€
Volkswagen Golf 1.6 TDi BlueMotion Confortline de 2015

Volkswagen Golf1.6 TDi BlueMotion Confortline - 110cv - 5P

  • 2015
  • 139.250 km
  • Diesel
11.950€
Seat Ibiza 1.6 TDi Reference DPF de 2019

Seat Ibiza1.6 TDi Reference DPF - 95cv - 5P

  • 2019
  • 201.380 km
  • Diesel
12.750€
Kia XCeed 1.6 GDi PHEV First Edition de 2022

Kia XCeed1.6 GDi PHEV First Edition - 141cv - 5P

  • 2022
  • 155.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
15.750€
Volvo XC40 1.5 T4 PHEV Inscription de 2022

Volvo XC401.5 T4 PHEV Inscription - 135cv - 5P

  • 2022
  • 116.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
29.400€
Volvo V60 2.0 T6 AWD TE Inscription de 2021

Volvo V602.0 T6 AWD TE Inscription - 253cv - 5P

  • 2021
  • 132.400 km
  • Híbrido (Gasolina)
25.600€
Opel Insignia 1.5 D Business Edition de 2021

Opel Insignia1.5 D Business Edition - 122cv - 5P

  • 2021
  • 96.000 km
  • Diesel
13.750€
Porsche 911 Cabriolet 3.6 Carrera 4 de 2006

Porsche 911Cabriolet 3.6 Carrera 4 - 325cv - 3P

  • 2006
  • 167.000 km
  • Gasolina
52.980€
Opel Astra J Sports Tourer de 2018

Opel Astra JSports Tourer - 110cv - 5P

  • 2018
  • 163.000 km
  • Diesel
7.980€
Peugeot 508 1,6 Hybrid GT Line e-EAT8 de 2023

Peugeot 5081,6 Hybrid GT Line e-EAT8 - 226cv - 5P

  • 2023
  • 94.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
20.499€
Seat Ibiza 1.0 EcoTSI Xcellence de 2022

Seat Ibiza1.0 EcoTSI Xcellence - 95cv - 5P

  • 2022
  • 119.000 km
  • Gasolina
11.980€
Nissan Micra 1.4 Tekna Premium+EP de 2006

Nissan Micra1.4 Tekna Premium+EP - 90cv - 3P

  • 2006
  • 175.000 km
  • Gasolina
3.800€
Renault Clio 1.0 TCe Limited Bi-Fuel de 2022

Renault Clio1.0 TCe Limited Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2022
  • 135.000 km
  • GPL
12.750€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 23 / 447 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO