Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Seat

Carros usados
Mais Carros Usados

866 carros usados

Seat Arona 1.0 TGI FR de 2020 Em destaque

Seat Arona1.0 TGI FR - 95cv - 5P

  • 2020
  • 48.000 km
  • Outro
16.750€
Seat Ateca 1.6 TDI Style de 2019 Em destaque

Seat Ateca1.6 TDI Style - 115cv - 5P

  • 2019
  • 138.152 km
  • Diesel
15.499€
Seat Leon 1.9 TDi Spirit de 2003

Seat Leon1.9 TDi Spirit - 110cv - 5P

  • 2003
  • 275.000 km
  • Diesel
4.850€
Seat Ateca 1.6 TDI Style de 2020

Seat Ateca1.6 TDI Style - 115cv - 5P

  • 2020
  • 89.068 km
  • Diesel
19.500€
Seat Leon de 2024

Seat Leon110cv - 5P

  • 2024
  • 52.025 km
  • Gasolina
19.699€
Seat Leon 1.0 EcoTSI Style S/S de 2020

Seat Leon1.0 EcoTSI Style S/S - 115cv - 5P

  • 2020
  • 68.586 km
  • Gasolina
14.800€
Seat Ibiza de 2023

Seat Ibiza110cv - 5P

  • 2023
  • 74.118 km
  • Gasolina
15.490€
Seat Arona 1.0 TSI Style DSG de 2025

Seat Arona1.0 TSI Style DSG - 115cv - 5P

  • 2025
  • 23.553 km
  • Gasolina
19.990€
Seat Arona 1.0 TSI Style DSG de 2025

Seat Arona1.0 TSI Style DSG - 115cv - 5P

  • 2025
  • 24.960 km
  • Gasolina
19.990€
Seat Arona 1.0 TSI Style DSG de 2025

Seat Arona1.0 TSI Style DSG - 115cv - 5P

  • 2025
  • 24.314 km
  • Gasolina
19.990€
Seat Leon 1.6 TDi Ecomotive Style de 2019

Seat Leon1.6 TDi Ecomotive Style - 115cv - 5P

  • 2019
  • 65.530 km
  • Diesel
15.500€
Seat Arona 1.0 TSI Style de 2024

Seat Arona1.0 TSI Style - 115cv - 5P

  • 2024
  • 33.755 km
  • Gasolina
17.900€
Seat Ateca 1.0 TSI Style de 2023

Seat Ateca1.0 TSI Style - 110cv - 5P

  • 2023
  • 8.055 km
  • Gasolina
20.100€
Seat Leon de 2024

Seat Leon110cv - 5P

  • 2024
  • 28.854 km
  • Gasolina
21.900€
Seat Ibiza de 2024

Seat Ibiza95cv - 5P

  • 2024
  • 18.249 km
  • Gasolina
14.900€
Seat Ibiza de 2024

Seat Ibiza95cv - 5P

  • 2024
  • 54.353 km
  • Gasolina
14.599€
Seat Arona 1.0 TSI Style DSG de 2025

Seat Arona1.0 TSI Style DSG - 115cv - 5P

  • 2025
  • 27.903 km
  • Gasolina
20.490€
Seat Leon de 2017

Seat Leon110cv - 5P

  • 2017
  • 173.154 km
  • Diesel
13.490€
Seat Ibiza de 2026

Seat Ibiza115cv - 5P

  • 2026
  • 100 km
  • Gasolina
19.750€
Seat Ateca 1.0 TSI Style de 2023

Seat Ateca1.0 TSI Style - 110cv - 5P

  • 2023
  • 75.813 km
  • Gasolina
17.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 44 / 866 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO