Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Suzuki

Carros usados
Mais Carros Usados

33 carros usados

Suzuki Vitara de 2024

Suzuki Vitara129cv - 5P

  • 2024
  • 15.000 km
  • Gasolina
24.980€
Suzuki Carry Super-Carry 1.0 de 1995

Suzuki CarrySuper-Carry 1.0 - 40cv - 5P

  • 1995
  • 140.000 km
  • Gasolina
5.600€
Suzuki Samurai Hard Top 1.9 TD JX de 2000

Suzuki SamuraiHard Top 1.9 TD JX - 63cv - 3P

  • 2000
  • 170.000 km
  • Diesel
8.750€
Suzuki Vitara 1.0T GLE AT de 2019

Suzuki Vitara1.0T GLE AT - 111cv - 5P

  • 2019
  • 81.017 km
  • Gasolina
17.500€
Suzuki Swift de 2008

Suzuki Swift75cv - 5P

  • 2008
  • 218.295 km
  • Diesel
4.990€
Suzuki Swift 1.3 DDiS GL de 2015

Suzuki Swift1.3 DDiS GL - 75cv - 5P

  • 2015
  • 178.000 km
  • Diesel
8.990€
Suzuki Swift de 2025

Suzuki Swift82cv - 5P

  • 2025
  • 23.000 km
  • Gasolina
18.500€
Suzuki Swift de 2010

Suzuki Swift125cv - 3P

  • 2010
  • 260.540 km
  • Gasolina
7.499€
Suzuki Santana 410 JHT de 1992

Suzuki Santana410 JHT - 50cv - 3P

  • 1992
  • 69.000 km
  • Gasolina
6.500€
Suzuki Grand Vitara 1.9 DDiS X-Premium Winter de 2006

Suzuki Grand Vitara1.9 DDiS X-Premium Winter - 129cv - 5P

  • 2006
  • 260.000 km
  • Diesel
5.500€
Suzuki Vitara 1.4T GLX Mild Hybrid de 2021

Suzuki Vitara1.4T GLX Mild Hybrid - 129cv - 5P

  • 2021
  • 175.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
15.900€
Suzuki Jimny 1.5 DDiS JLX Hard Top de 2004

Suzuki Jimny1.5 DDiS JLX Hard Top - 65cv - 3P

  • 2004
  • 223.700 km
  • Diesel
5.000€
Suzuki Swift 1.3 16V GLX de 2007

Suzuki Swift1.3 16V GLX - 93cv - 3P

  • 2007
  • 141.000 km
  • Gasolina
5.790€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • Seguinte
  • Última

Pág. 2 de 2 / 33 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO