Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Aveiro

Carros usados
Mais Carros Usados

2.257 carros usados

Cupra Formentor 1.5 TSI Cupra DSG de 2022

Cupra Formentor1.5 TSI Cupra DSG - 150cv - 5P

  • 2022
  • 102.000 km
  • Gasolina
23.950€

Peugeot 30081.2 PureTech GT Line - 130cv - 5P

  • 2018
  • 130.000 km
  • Gasolina
13.490€
Renault Clio 1.0 TCe Limited Bi-Fuel de 2021

Renault Clio1.0 TCe Limited Bi-Fuel - 91cv - 5P

  • 2021
  • 126.975 km
  • GPL
13.900€
Land Rover Range Rover Evoque 2.0 D150 AWD R-Dynamic Auto de 2019

Land Rover Range Rover Evoque2.0 D150 AWD R-Dynamic Auto - 150cv - 5P

  • 2019
  • 34.600 km
  • Diesel
38.000€
Peugeot 2008 1.6 BlueHDi Allure de 2016

Peugeot 20081.6 BlueHDi Allure - 100cv - 5P

  • 2016
  • 125.708 km
  • Diesel
12.470€
Opel Combo 1.5 CDTi L2H1 Enjoy de 2021

Opel Combo1.5 CDTi L2H1 Enjoy - 102cv - 3P

  • 2021
  • 79.000 km
  • Diesel
14.500€
Fiat 500X 1.3 Multijet City Cross S&S de 2017

Fiat 500X1.3 Multijet City Cross S&S - 95cv - 5P

  • 2017
  • 189.514 km
  • Diesel
11.250€
Peugeot 3008 de 2023

Peugeot 3008225cv - 5P

  • 2023
  • 76.347 km
  • Híbrido (Gasolina)
24.900€
Ford Ranger de 2024

Ford Ranger292cv - 4P

  • 2024
  • 13.570 km
  • Gasolina
69.990€
Renault 4 1.1 GTL de 1986

Renault 41.1 GTL - 34cv - 5P

  • 1986
  • 77.840 km
  • Gasolina
6.000€
MINI Clubman One de 1975

MINI ClubmanOne - 45cv - 3P

  • 1975
  • 34.780 km
  • Gasolina
6.000€
BMW X1 20 d sDrive de 2010

BMW X120 d sDrive - 177cv - 5P

  • 2010
  • 158.390 km
  • Diesel
14.900€
BMW X3 de 2023

BMW X3299cv - 5P

  • 2023
  • 79.236 km
  • Híbrido (Gasolina)
43.990€
BMW X2 25 e xDrive X Pack M de 2021

BMW X225 e xDrive X Pack M - 220cv - 5P

  • 2021
  • 63.166 km
  • Híbrido (Gasolina)
29.890€
BMW X2 25 e xDrive X Pack M de 2021

BMW X225 e xDrive X Pack M - 220cv - 5P

  • 2021
  • 62.166 km
  • Híbrido (Gasolina)
29.990€
Renault Express 1.5 Blue DCI 75 Advanced S/S de 2022

Renault Express1.5 Blue DCI 75 Advanced S/S - 75cv - 5P

  • 2022
  • 129.308 km
  • Diesel
13.490€
Citroen C4 1.5 BlueHDi Feel Pack de 2022

Citroen C41.5 BlueHDi Feel Pack - 110cv - 5P

  • 2022
  • 125.307 km
  • Diesel
17.950€
BMW Série 2 de 2021

BMW Série 2116cv - 4P

  • 2021
  • 76.715 km
  • Diesel
26.900€
Alfa Romeo Giulia 2.2 D Super AT8 de 2020

Alfa Romeo Giulia2.2 D Super AT8 - 190cv - 4P

  • 2020
  • 144.128 km
  • Diesel
25.900€
BYD Atto 3 de 2022

BYD Atto 3204cv - 5P

  • 2022
  • 42.000 km
  • Eléctrico
28.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Seguinte
  • Última

Pág. 79 de 113 / 2.257 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO