Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Aveiro

Carros usados
Mais Carros Usados

2.256 carros usados

Alfa Romeo MiTO 1.4 T MultiAir Quadrifloglio Verde de 2012

Alfa Romeo MiTO1.4 T MultiAir Quadrifloglio Verde - 170cv - 3P

  • 2012
  • 139.000 km
  • Gasolina
9.990€
Tesla Model 3 Standard Range Plus RWD de 2021

Tesla Model 3Standard Range Plus RWD - 238cv - 4P

  • 2021
  • 93.858 km
  • Eléctrico
27.900€
Peugeot Expert de 2019

Peugeot Expert95cv - 5P

  • 2019
  • 84.281 km
  • Diesel
16.750€
Peugeot 308 1.5 BlueHDi Allure de 2020

Peugeot 3081.5 BlueHDi Allure - 130cv - 5P

  • 2020
  • 150.000 km
  • Diesel
14.390€
Renault Captur 1.0 TCe Exclusive de 2020

Renault Captur1.0 TCe Exclusive - 100cv - 5P

  • 2020
  • 53.000 km
  • Gasolina
16.900€
Ford Fiesta de 2010

Ford Fiesta68cv - 5P

  • 2010
  • 79.900 km
  • Diesel
9.500€
Dacia Logan MCV de 2017

Dacia Logan MCV90cv - 5P

  • 2017
  • 166.000 km
  • Diesel
11.000€
Dacia Sandero de 2022

Dacia Sandero101cv - 5P

  • 2022
  • 44.000 km
  • GPL
17.500€
Peugeot 308 de 2013

Peugeot 308110cv - 5P

  • 2013
  • 93.608 km
  • Diesel
11.000€
Dacia Logan 1.5 dCi Confort de 2015

Dacia Logan1.5 dCi Confort - 90cv - 4P

  • 2015
  • 32.500 km
  • Diesel
10.000€
Opel Meriva de 2009

Opel Meriva100cv - 5P

  • 2009
  • 97.000 km
  • Diesel
7.500€
Renault Captur de 2014

Renault Captur90cv - 5P

  • 2014
  • 125.000 km
  • Gasolina
11.500€
Smart City Cabrio de 2008

Smart City Cabrio44cv - 2P

  • 2008
  • 177.000 km
  • Diesel
5.500€
Dacia Sandero de 2017

Dacia Sandero90cv - 5P

  • 2017
  • 20.000 km
  • Gasolina
11.500€
Nissan Almera de 1998

Nissan Almera92cv - 4P

  • 1998
  • 135.000 km
  • Gasolina
3.100€
Opel Agila 1.2 Enjoy Aut. de 2014

Opel Agila1.2 Enjoy Aut. - 94cv - 5P

  • 2014
  • 47.500 km
  • Gasolina
10.000€
Renault Twingo 0.9 TCe Sport EDC de 2016

Renault Twingo0.9 TCe Sport EDC - 90cv - 5P

  • 2016
  • 133.000 km
  • Gasolina
9.490€
Mercedes-Benz Classe A 180 d de 2019

Mercedes-Benz Classe A180 d - 116cv - 5P

  • 2019
  • 130.000 km
  • Diesel
21.900€
Fiat 500 1.2 Lounge de 2016

Fiat 5001.2 Lounge - 85cv - 3P

  • 2016
  • 90.000 km
  • Gasolina
10.000€
Peugeot 3008 1.2 PureTech GT Line de 2019

Peugeot 30081.2 PureTech GT Line - 130cv - 5P

  • 2019
  • 92.000 km
  • Gasolina
15.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Seguinte
  • Última

Pág. 77 de 113 / 2.256 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO