Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Aveiro

Carros usados
Mais Carros Usados

2.249 carros usados

Fiat 500 1.2 Lounge de 2020

Fiat 5001.2 Lounge - 69cv - 3P

  • 2020
  • 70.708 km
  • Gasolina
12.800€
BMW Série 3 de 2001

BMW Série 3143cv - 3P

  • 2001
  • 208.000 km
  • Gasolina
12.750€
Renault Master 2.2 dCi L2 H2 3.3T de 2022

Renault Master2.2 dCi L2 H2 3.3T - 135cv - 3P

  • 2022
  • 135.000 km
  • Diesel
22.000€
Ford Mustang Mach-E de 2024

Ford Mustang Mach-E294cv - 5P

  • 2024
  • 22.500 km
  • Eléctrico
37.490€
Peugeot 208 de 2019

Peugeot 208102cv - 5P

  • 2019
  • 161.000 km
  • Diesel
8.990€
Peugeot 308 1.6 BlueHDi Allure EAT6 de 2016

Peugeot 3081.6 BlueHDi Allure EAT6 - 120cv - 5P

  • 2016
  • 167.000 km
  • Diesel
13.985€
BYD Atto 3 de 2023

BYD Atto 3204cv - 5P

  • 2023
  • 30.225 km
  • Eléctrico
26.900€
Volvo XC40 1.5 T4 PHEV R-Design de 2021

Volvo XC401.5 T4 PHEV R-Design - 211cv - 5P

  • 2021
  • 67.899 km
  • Híbrido (Gasolina)
30.990€
Volvo XC40 1.5 T4 PHEV R-Design de 2021

Volvo XC401.5 T4 PHEV R-Design - 211cv - 5P

  • 2021
  • 67.899 km
  • Híbrido (Gasolina)
29.990€
Dodge Journey 2.0 CRD SXT MTX Limited de 2010

Dodge Journey2.0 CRD SXT MTX Limited - 140cv - 5P

  • 2010
  • 180.000 km
  • Diesel
9.500€
Volkswagen T-Cross 1.0 TSI Style DSG de 2022

Volkswagen T-Cross1.0 TSI Style DSG - 110cv - 5P

  • 2022
  • 59.750 km
  • Gasolina
19.950€
BMW Série 2 220 d Pack M Auto de 2016

BMW Série 2220 d Pack M Auto - 190cv - 3P

  • 2016
  • 195.000 km
  • Diesel
16.900€
Mercedes-Benz Classe A 180 d AMG Line Aut. de 2020

Mercedes-Benz Classe A180 d AMG Line Aut. - 116cv - 5P

  • 2020
  • 133.742 km
  • Diesel
24.900€
MG ZS de 2022

MG ZS106cv - 5P

  • 2022
  • 19.200 km
  • Gasolina
16.800€
Renault Mégane 1.5 Blue dCi Bose Edition EDC de 2021

Renault Mégane1.5 Blue dCi Bose Edition EDC - 115cv - 5P

  • 2021
  • 85.700 km
  • Diesel
17.900€
Opel Mokka 1.5 D Edition de 2024

Opel Mokka1.5 D Edition - 110cv - 5P

  • 2024
  • 30.000 km
  • Diesel
23.750€
Renault Mégane 1.5 dci de 2008

Renault Mégane1.5 dci - 105cv - 5P

  • 2008
  • 238.350 km
  • Diesel
2.500€
Mitsubishi Space Star 1.2 Intense de 2022

Mitsubishi Space Star1.2 Intense - 71cv - 5P

  • 2022
  • 43.549 km
  • Gasolina
11.950€
Porsche Cayenne de 2018

Porsche Cayenne340cv - 5P

  • 2018
  • 152.489 km
  • Gasolina
52.900€
Volkswagen Golf de 2021

Volkswagen Golf200cv - 5P

  • 2021
  • 150.000 km
  • Diesel
29.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Seguinte
  • Última

Pág. 74 de 113 / 2.249 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO