Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Aveiro

Carros usados
Mais Carros Usados

2.253 carros usados

Hyundai i20 1.1 CRDi Urban de 2018

Hyundai i201.1 CRDi Urban - 75cv - 5P

  • 2018
  • 89.905 km
  • Diesel
10.400€
Peugeot 508 de 2012

Peugeot 508112cv - 5P

  • 2012
  • 344.529 km
  • Diesel
6.800€
Renault ZOE de 2022

Renault ZOE109cv - 5P

  • 2022
  • 42.500 km
  • Eléctrico
18.900€
Peugeot 308 1.5 BlueHDi Allure Pack EAT8 de 2022

Peugeot 3081.5 BlueHDi Allure Pack EAT8 - 130cv - 5P

  • 2022
  • 48.356 km
  • Diesel
25.000€
BMW i3 i3 + Comfort Package Advance de 2019

BMW i3i3 + Comfort Package Advance - 184cv - 5P

  • 2019
  • 50.000 km
  • Eléctrico
20.450€
Fiat Tipo 1.3 M-Jet Lounge de 2019

Fiat Tipo1.3 M-Jet Lounge - 95cv - 5P

  • 2019
  • 131.038 km
  • Diesel
9.900€
Skoda Kamiq de 2025

Skoda Kamiq116cv - 5P

  • 2025
  • 13.059 km
  • Gasolina
22.800€
Nissan Juke 1.2 DIG-T Tekna Premium de 2017

Nissan Juke1.2 DIG-T Tekna Premium - 115cv - 5P

  • 2017
  • 120.000 km
  • Gasolina
11.900€
Opel Astra 1.3 CDTi Enjoy ecoFLEX de 2008

Opel Astra1.3 CDTi Enjoy ecoFLEX - 90cv - 5P

  • 2008
  • 260.000 km
  • Diesel
2.150€
Ford Fiesta Van 1.4 TDCi de 2009

Ford FiestaVan 1.4 TDCi - 68cv - 3P

  • 2009
  • 213.303 km
  • Diesel
3.750€
Nissan Micra 1.0 IG-T Tekna CVT de 2022

Nissan Micra1.0 IG-T Tekna CVT - 92cv - 5P

  • 2022
  • 87.708 km
  • Gasolina
16.270€
BMW Série 3 de 2020

BMW Série 3292cv - 4P

  • 2020
  • 120.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
26.980€
BMW Série 1 116 d EfficientDynamics Line Sport de 2016

BMW Série 1116 d EfficientDynamics Line Sport - 116cv - 5P

  • 2016
  • 139.240 km
  • Diesel
14.950€
MINI Cooper SD Cooper SD de 2012

MINI Cooper SDCooper SD - 143cv - 3P

  • 2012
  • 205.500 km
  • Diesel
10.000€
BMW X2 25 e xDrive Pack M de 2021

BMW X225 e xDrive Pack M - 220cv - 5P

  • 2021
  • 64.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
29.300€
BMW X1 18 d sDrive Auto xLine de 2017

BMW X118 d sDrive Auto xLine - 150cv - 5P

  • 2017
  • 153.230 km
  • Diesel
21.450€
Tesla Model S P90D de 2016

Tesla Model SP90D - 772cv - 5P

  • 2016
  • 108.000 km
  • Eléctrico
39.990€
Renault ZOE de 2023

Renault ZOE109cv - 5P

  • 2023
  • 92.600 km
  • Eléctrico
17.900€
Peugeot e-2008 de 2024

Peugeot e-2008156cv - 5P

  • 2024
  • 54.367 km
  • Eléctrico
23.400€
Land Rover Range Rover Evoque 2.0 eD4 Pure de 2018

Land Rover Range Rover Evoque2.0 eD4 Pure - 150cv - 5P

  • 2018
  • 81.525 km
  • Diesel
24.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Seguinte
  • Última

Pág. 73 de 113 / 2.253 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO