Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Aveiro

Carros usados
Mais Carros Usados

2.256 carros usados

Renault Clio de 2023

Renault Clio100cv - 5P

  • 2023
  • 57.370 km
  • GPL
15.850€
Volvo V40 1.6 D2 Momentum de 2013

Volvo V401.6 D2 Momentum - 115cv - 5P

  • 2013
  • 213.000 km
  • Diesel
11.000€
Peugeot 208 1.6 Blue HDI Style de 2016

Peugeot 2081.6 Blue HDI Style - 75cv - 5P

  • 2016
  • 130.000 km
  • Diesel
11.450€
BMW Série 3 de 2008

BMW Série 3177cv - 2P

  • 2008
  • 269.295 km
  • Diesel
9.900€
Renault Captur de 2021

Renault Captur100cv - 5P

  • 2021
  • 151.567 km
  • GPL
14.500€
Seat Leon 1.0 TSI Style S/S de 2022

Seat Leon1.0 TSI Style S/S - 110cv - 5P

  • 2022
  • 104.075 km
  • Gasolina
17.400€
Dacia Sandero de 2023

Dacia Sandero91cv - 5P

  • 2023
  • 7.873 km
  • Gasolina
14.900€
Citroen C3 1.2 PureTech Feel de 2020

Citroen C31.2 PureTech Feel - 83cv - 5P

  • 2020
  • 74.510 km
  • Gasolina
10.490€
Ford Focus de 2020

Ford Focus120cv - 5P

  • 2020
  • 145.424 km
  • Diesel
15.400€
Opel Corsa 1.3 CDTi Enjoy de 2018

Opel Corsa1.3 CDTi Enjoy - 95cv - 5P

  • 2018
  • 131.974 km
  • Diesel
10.500€
Opel Corsa 1.3 CDTi Business Edition de 2018

Opel Corsa1.3 CDTi Business Edition - 95cv - 5P

  • 2018
  • 169.476 km
  • Diesel
9.900€
Opel Astra 1.5 D Business Edition S/S de 2020

Opel Astra1.5 D Business Edition S/S - 122cv - 5P

  • 2020
  • 144.554 km
  • Diesel
12.900€
Opel Insignia de 2021

Opel Insignia122cv - 5P

  • 2021
  • 108.869 km
  • Diesel
14.400€
Opel Insignia de 2021

Opel Insignia122cv - 5P

  • 2021
  • 127.269 km
  • Diesel
14.400€
Skoda Fabia de 2023

Skoda Fabia80cv - 5P

  • 2023
  • 114.733 km
  • Gasolina
13.500€
Peugeot 208 1.2 PureTech Active de 2019

Peugeot 2081.2 PureTech Active - 82cv - 5P

  • 2019
  • 114.500 km
  • Gasolina
10.400€
Peugeot 508 de 2017

Peugeot 508120cv - 5P

  • 2017
  • 200.000 km
  • Diesel
9.900€
Peugeot 3008 1.5 BlueHDi Active Pack de 2022

Peugeot 30081.5 BlueHDi Active Pack - 130cv - 5P

  • 2022
  • 149.337 km
  • Diesel
18.500€
Renault Mégane de 2019

Renault Mégane116cv - 5P

  • 2019
  • 148.458 km
  • Diesel
14.900€
Renault Clio de 2019

Renault Clio90cv - 5P

  • 2019
  • 106.152 km
  • Diesel
12.400€
  • Primeira
  • Anterior
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Seguinte
  • Última

Pág. 72 de 113 / 2.256 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO