Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Braga

Carros usados
Mais Carros Usados

3.924 carros usados

Audi A4 2.0 TDi S-line de 2016 Em destaque

Audi A42.0 TDi S-line - 190cv - 5P

  • 2016
  • 253.446 km
  • Diesel
20.950€
Renault Arkana 1.6 E-Tech Intens de 2022

Renault Arkana1.6 E-Tech Intens - 143cv - 5P

  • 2022
  • 78.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
20.980€
Peugeot 3008 1.2 PureTech Allure Pack EAT8 de 2022

Peugeot 30081.2 PureTech Allure Pack EAT8 - 130cv - 5P

  • 2022
  • 108.863 km
  • Gasolina
17.490€
Peugeot 2008 de 2022

Peugeot 2008101cv - 5P

  • 2022
  • 72.488 km
  • Gasolina
14.990€
BMW Série 3 320 e Pack M Auto de 2022

BMW Série 3320 e Pack M Auto - 204cv - 5P

  • 2022
  • 43.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
36.450€
Audi e-tron GT quattro de 2022

Audi e-tron GTquattro - 476cv - 4P

  • 2022
  • 132.000 km
  • Eléctrico
53.950€
Peugeot Boxer 2.0 BlueHDi 333 L2H2 Pro de 2020

Peugeot Boxer2.0 BlueHDi 333 L2H2 Pro - 120cv - 4P

  • 2020
  • 74.553 km
  • Diesel
17.900€
Citroen Berlingo 1.5 BlueHDi M Club de 2023

Citroen Berlingo1.5 BlueHDi M Club - 102cv - 4P

  • 2023
  • 85.254 km
  • Diesel
13.250€
Renault Clio de 2017

Renault Clio90cv - 5P

  • 2017
  • 136.282 km
  • Gasolina
9.990€
Renault Clio de 2016

Renault Clio118cv - 5P

  • 2016
  • 117.135 km
  • Gasolina
10.990€
Seat Leon 2.0 TDi Style de 2022

Seat Leon2.0 TDi Style - 115cv - 5P

  • 2022
  • 195.000 km
  • Diesel
14.750€
Peugeot e-2008 de 2024

Peugeot e-2008136cv - 5P

  • 2024
  • 8.779 km
  • Eléctrico
24.990€
Nissan Qashqai de 2018

Nissan Qashqai110cv - 5P

  • 2018
  • 149.000 km
  • Diesel
17.490€
Citroen Berlingo de 2021

Citroen Berlingo100cv - 5P

  • 2021
  • 140.000 km
  • Diesel
14.990€
Citroen BX de 2021

Citroen BX120cv - 4P

  • 2021
  • 165.000 km
  • Diesel
15.990€
Mercedes-Benz Classe CLA de 2020

Mercedes-Benz Classe CLA116cv - 5P

  • 2020
  • 159.000 km
  • Diesel
24.990€
Seat Leon 2.0 TDi Style de 2023

Seat Leon2.0 TDi Style - 115cv - 5P

  • 2023
  • 220.000 km
  • Diesel
14.980€
Opel Astra 1.6 CDTI Ecotec Innovation S/S de 2019

Opel Astra1.6 CDTI Ecotec Innovation S/S - 110cv - 5P

  • 2019
  • 130.000 km
  • Diesel
9.980€
BMW X3 de 2022

BMW X3292cv - 5P

  • 2022
  • 69.542 km
  • Híbrido (Gasolina)
41.900€
Peugeot e-2008 de 2024

Peugeot e-2008156cv - 5P

  • 2024
  • 4.815 km
  • Eléctrico
25.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 197 / 3.924 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO