Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Braga

Carros usados
Mais Carros Usados

3.938 carros usados

Audi A4 2.0 TDi S-line de 2016 Em destaque

Audi A42.0 TDi S-line - 190cv - 5P

  • 2016
  • 253.446 km
  • Diesel
20.950€
Nissan Juke 1.0 DIG-T N-Connecta de 2025

Nissan Juke1.0 DIG-T N-Connecta - 114cv - 5P

  • 2025
  • 50.185 km
  • Gasolina
18.490€
Peugeot 5008 de 2021

Peugeot 5008130cv - 5P

  • 2021
  • 123.700 km
  • Gasolina
18.490€
Kia XCeed 1.6 CRDi MHEV Drive de 2022

Kia XCeed1.6 CRDi MHEV Drive - 141cv - 5P

  • 2022
  • 169.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
15.750€
Peugeot Partner 1.5 BlueHDi Pro Standard de 2022

Peugeot Partner1.5 BlueHDi Pro Standard - 75cv - 4P

  • 2022
  • 135.000 km
  • Diesel
11.980€
Peugeot e-2008 de 2022

Peugeot e-2008136cv - 5P

  • 2022
  • 55.000 km
  • Eléctrico
19.580€
Peugeot 3008 de 2021

Peugeot 3008130cv - 5P

  • 2021
  • 125.000 km
  • Gasolina
15.880€
Peugeot e-2008 de 2024

Peugeot e-2008156cv - 5P

  • 2024
  • 14.241 km
  • Eléctrico
25.500€
BMW Série 5 520 e Pack M de 2022

BMW Série 5520 e Pack M - 204cv - 5P

  • 2022
  • 150.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
30.450€
Peugeot 5008 1.2 PureTech Allure EAT8 de 2021

Peugeot 50081.2 PureTech Allure EAT8 - 130cv - 5P

  • 2021
  • 110.080 km
  • Gasolina
18.990€
Dacia Sandero de 2019

Dacia Sandero90cv - 5P

  • 2019
  • 79.667 km
  • Gasolina
11.490€
Peugeot 2008 de 2021

Peugeot 2008130cv - 5P

  • 2021
  • 96.536 km
  • Gasolina
16.490€
Peugeot 2008 de 2021

Peugeot 2008130cv - 5P

  • 2021
  • 90.006 km
  • Gasolina
16.490€
Renault Clio de 2017

Renault Clio120cv - 5P

  • 2017
  • 87.300 km
  • Gasolina
11.250€
Renault Arkana 1.6 E-Tech Intens de 2022

Renault Arkana1.6 E-Tech Intens - 143cv - 5P

  • 2022
  • 78.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
20.980€
Peugeot 3008 1.2 PureTech Allure Pack EAT8 de 2022

Peugeot 30081.2 PureTech Allure Pack EAT8 - 130cv - 5P

  • 2022
  • 108.863 km
  • Gasolina
17.490€
Peugeot 2008 de 2022

Peugeot 2008101cv - 5P

  • 2022
  • 72.488 km
  • Gasolina
14.990€
BMW Série 3 320 e Pack M Auto de 2022

BMW Série 3320 e Pack M Auto - 204cv - 5P

  • 2022
  • 43.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
36.450€
Audi e-tron GT quattro de 2022

Audi e-tron GTquattro - 476cv - 4P

  • 2022
  • 132.000 km
  • Eléctrico
53.950€
Peugeot Boxer 2.0 BlueHDi 333 L2H2 Pro de 2020

Peugeot Boxer2.0 BlueHDi 333 L2H2 Pro - 120cv - 4P

  • 2020
  • 74.553 km
  • Diesel
17.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 197 / 3.938 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO