Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Braga

Carros usados
Mais Carros Usados

3.982 carros usados

Opel Crossland de 2019

Opel Crossland120cv - 5P

  • 2019
  • 139.395 km
  • Diesel
17.750€
Peugeot 308 de 2020

Peugeot 308130cv - 5P

  • 2020
  • 161.330 km
  • Diesel
13.990€
Audi A1 30 TFSI de 2019

Audi A130 TFSI - 116cv - 5P

  • 2019
  • 150.000 km
  • Gasolina
16.990€
Peugeot Partner 1.5 BlueHDi Asphalt Standard de 2012

Peugeot Partner1.5 BlueHDi Asphalt Standard - 1560cv - 3P

  • 2012
  • 145.000 km
  • Diesel
9.900€
Peugeot 3008 1.5 BlueHDi Active de 2021

Peugeot 30081.5 BlueHDi Active - 130cv - 5P

  • 2021
  • 118.000 km
  • Diesel
20.900€
Peugeot 308 de 2019

Peugeot 308130cv - 5P

  • 2019
  • 171.000 km
  • Diesel
12.900€
MINI Clubman One D de 2016

MINI ClubmanOne D - 116cv - 6P

  • 2016
  • 100.000 km
  • Diesel
14.900€
Renault Captur 1.5 dCi Exclusive de 2019

Renault Captur1.5 dCi Exclusive - 90cv - 5P

  • 2019
  • 156.000 km
  • Diesel
14.850€
Dacia Spring de 2023

Dacia Spring65cv - 5P

  • 2023
  • 33.777 km
  • Eléctrico
13.750€
Renault Grand Scénic 1.5 dCi Dynamique S SS de 2018

Renault Grand Scénic1.5 dCi Dynamique S SS - 110cv - 5P

  • 2018
  • 228.000 km
  • Diesel
18.500€
Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid de 2021

Porsche PanameraTurbo S E-Hybrid - 700cv - 5P

  • 2021
  • 57.000 km
  • Híbrido
135.000€
Hyundai Santa Fé de 2007

Hyundai Santa Fé155cv - 5P

  • 2007
  • 227.845 km
  • Diesel
7.900€
Citroen Jumpy 2.0 HDI Aut. de 2023

Citroen Jumpy2.0 HDI Aut. - 136cv - 5P

  • 2023
  • 31.500 km
  • Eléctrico
22.990€
Mercedes-Benz Classe A de 2024

Mercedes-Benz Classe A150cv - 4P

  • 2024
  • 22.000 km
  • Diesel
44.900€
Renault Mégane 1.6 dCi Bose Edition Energy de 2012

Renault Mégane1.6 dCi Bose Edition Energy - 130cv - 2P

  • 2012
  • 217.000 km
  • Diesel
9.500€
Citroen Jumpy 1.6 HDI de 2017

Citroen Jumpy1.6 HDI - 115cv - 4P

  • 2017
  • 167.000 km
  • Diesel
19.500€
Fiat 500 1.3 16V Multijet Lounge de 2010

Fiat 5001.3 16V Multijet Lounge - 95cv - 3P

  • 2010
  • 209.000 km
  • Diesel
9.990€
Peugeot Partner 1.5 Blue HDI de 2019

Peugeot Partner1.5 Blue HDI - 75cv - 5P

  • 2019
  • 52.000 km
  • Diesel
16.000€
BMW Série 1 120 d Pack M de 2007

BMW Série 1120 d Pack M - 177cv - 3P

  • 2007
  • 221.000 km
  • Diesel
10.000€
Renault Mégane 1.5 dCi Bose Edition SS de 2012

Renault Mégane1.5 dCi Bose Edition SS - 110cv - 5P

  • 2012
  • 247.000 km
  • Diesel
9.000€
  • Primeira
  • Anterior
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • Seguinte
  • Última

Pág. 195 de 200 / 3.982 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO