Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Braga

Carros usados
Mais Carros Usados

3.937 carros usados

Volkswagen Up 1.0 BlueMotion de 2015

Volkswagen Up1.0 BlueMotion - 60cv - 3P

  • 2015
  • 130.000 km
  • Gasolina
9.990€
DS DS3 1.6 BlueHDi Be Chic de 2016

DS DS31.6 BlueHDi Be Chic - 100cv - 3P

  • 2016
  • 103.000 km
  • Diesel
14.000€
Opel Astra 1.6 CDTI Innovation S/S de 2018

Opel Astra1.6 CDTI Innovation S/S - 110cv - 5P

  • 2018
  • 122.000 km
  • Diesel
14.900€
Renault Grand Scénic 1.7 Blue dCi Limited de 2019

Renault Grand Scénic1.7 Blue dCi Limited - 120cv - 5P

  • 2019
  • 155.000 km
  • Diesel
22.500€
Volkswagen Golf 1.6 TDi Confortline DSG de 2016

Volkswagen Golf1.6 TDi Confortline DSG - 110cv - 5P

  • 2016
  • 235.000 km
  • Diesel
16.750€
Mercedes-Benz Classe CLA 180d Shooting Brake Caixa Auto de 2017

Mercedes-Benz Classe CLA180d Shooting Brake Caixa Auto - 109cv - 5P

  • 2017
  • 167.000 km
  • Diesel
21.000€
Mercedes-Benz Classe CLA 200 d de 2015

Mercedes-Benz Classe CLA200 d - 136cv - 5P

  • 2015
  • 180.000 km
  • Diesel
22.500€
Audi A1 1.6 TDi S-line de 2012

Audi A11.6 TDi S-line - 105cv - 2P

  • 2012
  • 134.000 km
  • Diesel
15.000€
MINI One D D de 2013

MINI One DD - 90cv - 3P

  • 2013
  • 168.000 km
  • Diesel
11.500€
Peugeot 208 1.5 BlueHDi Active Business de 2020

Peugeot 2081.5 BlueHDi Active Business - 102cv - 5P

  • 2020
  • 62.000 km
  • Diesel
20.000€
Ford Transit Courier 1.5 TDCi Trend de 2016

Ford Transit Courier1.5 TDCi Trend - 100cv - 5P

  • 2016
  • 278.000 km
  • Diesel
6.990€
Renault Clio 1.5 dCi de 2020

Renault Clio1.5 dCi - 85cv - 5P

  • 2020
  • 96.650 km
  • Diesel
13.990€
Peugeot 2008 1.5 BlueHDi Active de 2020

Peugeot 20081.5 BlueHDi Active - 102cv - 5P

  • 2020
  • 90.469 km
  • Diesel
16.890€
Renault Mégane 1.5 dCi Dynamique de 2010

Renault Mégane1.5 dCi Dynamique - 110cv - 5P

  • 2010
  • 230.000 km
  • Diesel
8.500€
BMW Série 1 114 d Line Urban de 2017

BMW Série 1114 d Line Urban - 95cv - 3P

  • 2017
  • 175.000 km
  • Diesel
15.500€
Volkswagen Golf 1.6 TDi GPS Edition de 2016

Volkswagen Golf1.6 TDi GPS Edition - 110cv - 5P

  • 2016
  • 186.000 km
  • Diesel
15.500€
Volvo V40 1.6 D2 Momentum de 2013

Volvo V401.6 D2 Momentum - 115cv - 5P

  • 2013
  • 220.000 km
  • Diesel
11.500€
Mercedes-Benz Classe A 180 CDi B.E. Style de 2014

Mercedes-Benz Classe A180 CDi B.E. Style - 109cv - 5P

  • 2014
  • 309.000 km
  • Diesel
12.750€
Seat Ibiza 1.2 TSi Style de 2015

Seat Ibiza1.2 TSi Style - 85cv - 5P

  • 2015
  • 98.000 km
  • Gasolina
9.500€
Citroen Jumper 30 L1H1 de 2018

Citroen Jumper30 L1H1 - 110cv - 5P

  • 2018
  • 130.500 km
  • Diesel
14.490€
  • Primeira
  • Anterior
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • Seguinte
  • Última

Pág. 194 de 197 / 3.937 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO