Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Braga

Carros usados
Mais Carros Usados

3.932 carros usados

Renault Clio 1.0 TCe Intens de 2023

Renault Clio1.0 TCe Intens - 90cv - 5P

  • 2023
  • 18.260 km
  • Gasolina
15.990€
Renault Clio 1.0 TCe Evolution de 2021

Renault Clio1.0 TCe Evolution - 90cv - 5P

  • 2021
  • 110.898 km
  • Gasolina
12.990€
BMW M4 de 2016

BMW M4431cv - 2P

  • 2016
  • 116.000 km
  • Gasolina
53.990€
Peugeot 508 de 2019

Peugeot 508130cv - 5P

  • 2019
  • 94.601 km
  • Diesel
22.990€
Volkswagen Passat 1.6 TDi BlueMotion de 2014

Volkswagen Passat1.6 TDi BlueMotion - 105cv - 5P

  • 2014
  • 205.045 km
  • Diesel
6.750€
Mercedes-Benz EQC 400 4Matic de 2022

Mercedes-Benz EQC400 4Matic - 408cv - 5P

  • 2022
  • 135.000 km
  • Eléctrico
39.000€
Mercedes-Benz Classe A 180 CDi B.E. Urban de 2013

Mercedes-Benz Classe A180 CDi B.E. Urban - 109cv - 5P

  • 2013
  • 150.000 km
  • Diesel
14.999€
Mercedes-Benz Classe GLA 180 AMG Line Aut. de 2015

Mercedes-Benz Classe GLA180 AMG Line Aut. - 109cv - 5P

  • 2015
  • 160.000 km
  • Diesel
21.500€
Mercedes-Benz Classe A 180 d AMG Line Aut. de 2019

Mercedes-Benz Classe A180 d AMG Line Aut. - 116cv - 4P

  • 2019
  • 116.000 km
  • Diesel
27.500€
BMW Série 1 118 d Pack M de 2011

BMW Série 1118 d Pack M - 143cv - 3P

  • 2011
  • 238.000 km
  • Diesel
11.500€
BMW X1 18 d sDrive xLine de 2017

BMW X118 d sDrive xLine - 150cv - 5P

  • 2017
  • 149.000 km
  • Diesel
19.999€
MINI Cooper S Cooper S de 2015

MINI Cooper SCooper S - 192cv - 5P

  • 2015
  • 94.000 km
  • Gasolina
19.999€
Mercedes-Benz Classe GLA 45 Line AMG 4-Matic de 2017

Mercedes-Benz Classe GLA45 Line AMG 4-Matic - 381cv - 5P

  • 2017
  • 125.000 km
  • Gasolina
37.500€
Mercedes-Benz Classe C 200 d Station 9G-TRONIC AMG Line de 2022

Mercedes-Benz Classe C200 d Station 9G-TRONIC AMG Line - 163cv - 5P

  • 2022
  • 125.000 km
  • Diesel
37.500€
BMW Série 3 320 d de 2006

BMW Série 3320 d - 163cv - 5P

  • 2006
  • 230.000 km
  • Diesel
9.750€
Audi TT 2.0 TFSI de 2007

Audi TT2.0 TFSI - 200cv - 2P

  • 2007
  • 175.000 km
  • Gasolina
17.500€
Mercedes-Benz Classe A 180 d AMG Line Aut. de 2018

Mercedes-Benz Classe A180 d AMG Line Aut. - 116cv - 5P

  • 2018
  • 160.000 km
  • Diesel
25.999€
Mercedes-Benz Classe C 220 d Coupé AMG de 2019

Mercedes-Benz Classe C220 d Coupé AMG - 194cv - 2P

  • 2019
  • 149.000 km
  • Diesel
35.000€
Porsche Boxster 2.5 Sport de 1999

Porsche Boxster2.5 Sport - 204cv - 2P

  • 1999
  • 176.000 km
  • Gasolina
22.500€
MINI Clubman Cooper D de 2008

MINI ClubmanCooper D - 110cv - 5P

  • 2008
  • 278.000 km
  • Diesel
6.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • Seguinte
  • Última

Pág. 180 de 197 / 3.932 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO