Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Braga

Carros usados
Mais Carros Usados

3.923 carros usados

Kia Ceed de 2023

Kia Ceed136cv - 5P

  • 2023
  • 87.221 km
  • Diesel
18.800€
Peugeot Boxer de 2020

Peugeot Boxer120cv - 4P

  • 2020
  • 203.486 km
  • Diesel
19.900€
Peugeot 3008 1.5 BlueHDi Active Pack de 2019

Peugeot 30081.5 BlueHDi Active Pack - 130cv - 5P

  • 2019
  • 203.000 km
  • Diesel
17.990€
Peugeot Traveller 1.5 BlueHDi L3H1 Long de 2021

Peugeot Traveller1.5 BlueHDi L3H1 Long - 120cv - 4P

  • 2021
  • 165.000 km
  • Diesel
26.900€
Land Rover Range Rover Evoque de 2020

Land Rover Range Rover Evoque240cv - 5P

  • 2020
  • 55.000 km
  • Diesel
30.990€
Mercedes-Benz Classe C de 2023

Mercedes-Benz Classe C265cv - 4P

  • 2023
  • 29.725 km
  • Diesel
52.500€
Audi A3 de 2016

Audi A3110cv - 5P

  • 2016
  • 148.318 km
  • Diesel
21.500€
Dacia Spring de 2022

Dacia Spring45cv - 5P

  • 2022
  • 67.954 km
  • Eléctrico
14.000€
Tesla Model Y de 2023

Tesla Model Y299cv - 5P

  • 2023
  • 77.600 km
  • Eléctrico
32.990€
Volkswagen Golf de 2020

Volkswagen Golf245cv - 5P

  • 2020
  • 42.120 km
  • Gasolina
35.990€
Mitsubishi Colt 1.0 MPI Kyoto de 2024

Mitsubishi Colt1.0 MPI Kyoto - 65cv - 5P

  • 2024
  • 25.013 km
  • Gasolina
15.350€
Ford Fiesta 1.4 TDCi Ambiente de 2009

Ford Fiesta1.4 TDCi Ambiente - 68cv - 3P

  • 2009
  • 350.000 km
  • Diesel
3.500€
BMW X4 20 d xDrive Auto de 2017

BMW X420 d xDrive Auto - 190cv - 5P

  • 2017
  • 122.000 km
  • Diesel
28.500€
BMW Série 5 530 e Pack M de 2024

BMW Série 5530 e Pack M - 299cv - 4P

  • 2024
  • 31.500 km
  • Híbrido
59.900€
Peugeot 208 1.2 PureTech Allure de 2016

Peugeot 2081.2 PureTech Allure - 82cv - 5P

  • 2016
  • 172.046 km
  • Gasolina
9.500€
Peugeot 3008 1.5 BlueHDi Allure de 2019

Peugeot 30081.5 BlueHDi Allure - 131cv - 5P

  • 2019
  • 121.600 km
  • Diesel
19.999€
Volvo XC40 Recharge Twin Pro de 2022

Volvo XC40Recharge Twin Pro - 231cv - 5P

  • 2022
  • 84.010 km
  • Eléctrico
29.490€
BMW X3 30 e xDrive de 2021

BMW X330 e xDrive - 292cv - 5P

  • 2021
  • 71.400 km
  • Híbrido
33.490€
Volvo XC40 Recharge Pure Electric de 2022

Volvo XC40Recharge Pure Electric - 231cv - 5P

  • 2022
  • 90.000 km
  • Eléctrico
27.490€
Peugeot e-2008 Allure de 2023

Peugeot e-2008Allure - 136cv - 5P

  • 2023
  • 29.000 km
  • Eléctrico
22.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185
  • Seguinte
  • Última

Pág. 182 de 197 / 3.923 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO