Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Faro

Carros usados
Mais Carros Usados

495 carros usados

Renault Mégane 1.5 dCi Zen de 2017

Renault Mégane1.5 dCi Zen - 95cv - 5P

  • 2017
  • 136.169 km
  • Diesel
10.500€
Mercedes-Benz Classe A de 2023

Mercedes-Benz Classe A150cv - 5P

  • 2023
  • 64.387 km
  • Diesel
31.950€
Nissan Juke de 2022

Nissan Juke114cv - 5P

  • 2022
  • 75.499 km
  • Gasolina
17.950€
Volkswagen Passat 2.0 TDi R-Line de 2022

Volkswagen Passat2.0 TDi R-Line - 150cv - 5P

  • 2022
  • 160.000 km
  • Diesel
22.000€
BYD Atto 2 de 2025

BYD Atto 288cv - 5P

  • 2025
  • 8.921 km
  • Eléctrico
25.900€
Citroen e-C4 Feel de 2025

Citroen e-C4Feel - 136cv - 5P

  • 2025
  • 11.738 km
  • Eléctrico
21.900€
Fiat 600 de 2025

Fiat 600156cv - 5P

  • 2025
  • 15.073 km
  • Eléctrico
25.900€
Opel Corsa-e de 2023

Opel Corsa-e136cv - 5P

  • 2023
  • 13.133 km
  • Eléctrico
18.490€
BMW X4 20 d xDrive xLine Auto de 2019

BMW X420 d xDrive xLine Auto - 190cv - 5P

  • 2019
  • 121.043 km
  • Diesel
36.500€
Peugeot 306 Cabriolet 1.6 de 1991

Peugeot 306Cabriolet 1.6 - 90cv - 2P

  • 1991
  • 148.000 km
  • Gasolina
7.000€
Volkswagen Passat 1.6 TDI Business Package DSG de 2019

Volkswagen Passat1.6 TDI Business Package DSG - 120cv - 5P

  • 2019
  • 80.900 km
  • Diesel
16.500€
Volkswagen Amarok de 2023

Volkswagen Amarok170cv - 4P

  • 2023
  • 21.000 km
  • Diesel
35.000€
Seat Leon 1.9 TDi Eco Stylance de 2008

Seat Leon1.9 TDi Eco Stylance - 105cv - 5P

  • 2008
  • 182.000 km
  • Diesel
6.300€
Renault ZOE de 2022

Renault ZOE109cv - 5P

  • 2022
  • 61.851 km
  • Eléctrico
16.900€
MG ZS de 2023

MG ZS177cv - 5P

  • 2023
  • 46.723 km
  • Eléctrico
21.800€
Citroen e-C4 de 2024

Citroen e-C4136cv - 5P

  • 2024
  • 2.042 km
  • Eléctrico
23.900€
Dacia Spring de 2024

Dacia Spring65cv - 5P

  • 2024
  • 11.724 km
  • Eléctrico
15.450€
Opel Astra 1.3 CDTi de 2006

Opel Astra1.3 CDTi - 90cv - 3P

  • 2006
  • 270.000 km
  • Diesel
2.900€
Renault Scénic 1.6 dCi B.Edition de 2013

Renault Scénic1.6 dCi B.Edition - 130cv - 5P

  • 2013
  • 250.000 km
  • Diesel
9.900€
Volkswagen Polo 1.4 TDi Cross de 2008

Volkswagen Polo1.4 TDi Cross - 80cv - 5P

  • 2008
  • 235.000 km
  • Gasolina
5.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Seguinte
  • Última

Pág. 11 de 25 / 495 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO