Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Faro

Carros usados
Mais Carros Usados

490 carros usados

Chevrolet Captiva 2.0 VCDi LT 7L de 2009

Chevrolet Captiva2.0 VCDi LT 7L - 150cv - 5P

  • 2009
  • 220.000 km
  • Diesel
7.800€
Peugeot e-2008 de 2022

Peugeot e-2008136cv - 5P

  • 2022
  • 60.776 km
  • Eléctrico
20.900€
Dacia Sandero de 2025

Dacia Sandero101cv - 5P

  • 2025
  • 18.000 km
  • GPL
17.500€
Mercedes-Benz Classe CLA de 2022

Mercedes-Benz Classe CLA116cv - 5P

  • 2022
  • 56.000 km
  • Diesel
27.900€
MINI Clubman de 2022

MINI Clubman136cv - 6P

  • 2022
  • 46.000 km
  • Gasolina
27.000€
Citroen DS3 1.2 PureTech Chic de 2013

Citroen DS31.2 PureTech Chic - 82cv - 3P

  • 2013
  • 186.000 km
  • Gasolina
8.800€
BMW X3 20 d xDrive Pack M Auto de 2016

BMW X320 d xDrive Pack M Auto - 190cv - 5P

  • 2016
  • 171.927 km
  • Diesel
22.500€
Ford Mondeo de 2018

Ford Mondeo120cv - 5P

  • 2018
  • 238.651 km
  • Diesel
15.900€
Ford Capri de 2026

Ford Capri286cv - 5P

  • 2026
  • 74.726 km
  • Eléctrico
38.950€
Fiat Doblo de 2023

Fiat Doblo100cv - 5P

  • 2023
  • 152.298 km
  • Diesel
16.450€
Fiat Doblo de 2023

Fiat Doblo100cv - 5P

  • 2023
  • 158.211 km
  • Diesel
15.950€
Peugeot 3008 1.2 PureTech Allure Pack de 2017

Peugeot 30081.2 PureTech Allure Pack - 130cv - 5P

  • 2017
  • 46.055 km
  • Gasolina
16.950€
Citroen C4 de 2022

Citroen C4131cv - 5P

  • 2022
  • 49.661 km
  • Gasolina
16.950€
Nissan Qashqai 1.5 dCi Acenta de 2009

Nissan Qashqai1.5 dCi Acenta - 106cv - 5P

  • 2009
  • 285.000 km
  • Diesel
5.200€
Honda Civic 1.0 i-VTEC S de 2018

Honda Civic1.0 i-VTEC S - 129cv - 5P

  • 2018
  • 35.000 km
  • Gasolina
16.500€
Peugeot Partner Tepee 1.6 HDi de 2010

Peugeot PartnerTepee 1.6 HDi - 74cv - 5P

  • 2010
  • 305.000 km
  • Diesel
8.700€
Jeep Wrangler 2.0 TG 4xe Sahara de 2022

Jeep Wrangler2.0 TG 4xe Sahara - 380cv - 5P

  • 2022
  • 75.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
56.000€
Ford Fiesta 1.0 EcoBoost ST-Line de 2022

Ford Fiesta1.0 EcoBoost ST-Line - 100cv - 5P

  • 2022
  • 64.259 km
  • Gasolina
17.950€
Tesla Model Y de 2023

Tesla Model Y299cv - 5P

  • 2023
  • 22.013 km
  • Eléctrico
36.900€
Opel Mokka de 2025

Opel Mokka136cv - 5P

  • 2025
  • 12.400 km
  • Eléctrico
23.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Seguinte
  • Última

Pág. 14 de 25 / 490 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO