Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Faro

Carros usados
Mais Carros Usados

481 carros usados

Opel Corsa 1.3 CDTi Van de 2008

Opel Corsa1.3 CDTi Van - 75cv - 3P

  • 2008
  • 221.930 km
  • Diesel
2.900€
Ford S-Max 1.8 TDCi Titanium 7L de 2007

Ford S-Max1.8 TDCi Titanium 7L - 125cv - 5P

  • 2007
  • 252.730 km
  • Diesel
5.700€
Volvo XC60 de 2010

Volvo XC60163cv - 5P

  • 2010
  • 288.730 km
  • Diesel
9.900€
MINI Countryman Cooper D de 2011

MINI CountrymanCooper D - 112cv - 5P

  • 2011
  • 187.904 km
  • Diesel
9.000€
Opel Mokka 1.2 T Elegance de 2024

Opel Mokka1.2 T Elegance - 100cv - 5P

  • 2024
  • 28.357 km
  • Gasolina
19.750€
Tesla Model X 100D de 2019

Tesla Model X100D - 525cv - 5P

  • 2019
  • 120.000 km
  • Eléctrico
55.500€
Opel Corsa-e de 2023

Opel Corsa-e136cv - 5P

  • 2023
  • 60.392 km
  • Eléctrico
17.390€
Fiat 500e de 2023

Fiat 500e95cv - 3P

  • 2023
  • 13.205 km
  • Eléctrico
14.900€
Renault 5 de 2025

Renault 5122cv - 5P

  • 2025
  • 17.225 km
  • Eléctrico
26.390€
MG MG4 de 2024

MG MG4170cv - 5P

  • 2024
  • 17.094 km
  • Eléctrico
21.900€
Opel Mokka de 2022

Opel Mokka136cv - 5P

  • 2022
  • 65.391 km
  • Eléctrico
17.390€
Volkswagen Taigo 1.0 TSI Style DSG de 2022

Volkswagen Taigo1.0 TSI Style DSG - 110cv - 5P

  • 2022
  • 71.915 km
  • Gasolina
20.950€
Volkswagen Caddy Maxi 2.0 TDI Life de 2024

Volkswagen CaddyMaxi 2.0 TDI Life - 102cv - 5P

  • 2024
  • 80.280 km
  • Diesel
28.950€
Peugeot 308 1.5 BlueHDi Business Line de 2019

Peugeot 3081.5 BlueHDi Business Line - 102cv - 5P

  • 2019
  • 112.567 km
  • Diesel
11.950€
Smart Fortwo Coupé 71 Aut. de 2007

Smart FortwoCoupé 71 Aut. - 71cv - 3P

  • 2007
  • 181.000 km
  • Gasolina
4.900€
Land Rover Range Rover Evoque 2.2 TD4 Dynamic Auto de 2015

Land Rover Range Rover Evoque2.2 TD4 Dynamic Auto - 150cv - 5P

  • 2015
  • 95.844 km
  • Diesel
21.950€
Mercedes-Benz Classe C 320 Avantgarde Aut. de 2001

Mercedes-Benz Classe C320 Avantgarde Aut. - 218cv - 4P

  • 2001
  • 132.000 km
  • Gasolina
10.000€
Nissan Navara Nav.3.0 dCi V6 CD LE Hi-T.+P.Pr.AT 4WD de 2015

Nissan NavaraNav.3.0 dCi V6 CD LE Hi-T.+P.Pr.AT 4WD - 231cv - 4P

  • 2015
  • 194.875 km
  • Diesel
24.600€
Renault Mégane 1.5 dCi GT Line de 2010

Renault Mégane1.5 dCi GT Line - 109cv - 5P

  • 2010
  • 111.500 km
  • Diesel
5.500€
Mitsubishi Grandis de 2026

Mitsubishi Grandis140cv - 5P

  • 2026
  • 1.500 km
  • Gasolina
33.750€
  • Primeira
  • Anterior
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Seguinte
  • Última

Pág. 17 de 25 / 481 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO