Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.861 carros usados

Renault Mégane 1.6 E-Tech Plug-In Zen de 2022

Renault Mégane1.6 E-Tech Plug-In Zen - 160cv - 5P

  • 2022
  • 73.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
18.750€
Toyota Yaris 1.5 HSD Comfort de 2019

Toyota Yaris1.5 HSD Comfort - 100cv - 5P

  • 2019
  • 61.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
16.950€
Ford Ranger 2.0 TDCi CD XLT 4WD de 2021

Ford Ranger2.0 TDCi CD XLT 4WD - 170cv - 5P

  • 2021
  • 119.000 km
  • Diesel
28.590€
Renault Kangoo 1.5 Blue dCi Life de 2020

Renault Kangoo1.5 Blue dCi Life - 95cv - 4P

  • 2020
  • 87.000 km
  • Diesel
12.490€
Hyundai Bayon 1.0 T-GDi Premium DCT de 2024

Hyundai Bayon1.0 T-GDi Premium DCT - 102cv - 5P

  • 2024
  • 18.500 km
  • Gasolina
19.700€
Mazda MX-5 1.5 RF Sky-G Evolve HS de 2018

Mazda MX-51.5 RF Sky-G Evolve HS - 131cv - 2P

  • 2018
  • 84.000 km
  • Gasolina
20.900€
Peugeot 308 1.2 PureTech Pack EAT8 de 2021

Peugeot 3081.2 PureTech Pack EAT8 - 130cv - 5P

  • 2021
  • 51.000 km
  • Gasolina
14.990€
Peugeot 308 1.2 PureTech Allure Pack EAT8 de 2019

Peugeot 3081.2 PureTech Allure Pack EAT8 - 130cv - 5P

  • 2019
  • 30.000 km
  • Gasolina
13.990€
Citroen C5 AirCross 1.2 PureTech Shine EAT8 de 2023

Citroen C5 AirCross1.2 PureTech Shine EAT8 - 130cv - 5P

  • 2023
  • 14.000 km
  • Gasolina
20.990€
Seat Leon de 2015

Seat Leon110cv - 5P

  • 2015
  • 202.456 km
  • Diesel
10.900€
BMW X2 18 i sDrive Advantage de 2021

BMW X218 i sDrive Advantage - 140cv - 5P

  • 2021
  • 70.381 km
  • Gasolina
25.900€
BMW X5 de 2025

BMW X5313cv - 5P

  • 2025
  • 33.009 km
  • Híbrido (Gasolina)
89.900€
BMW X2 18 d sDrive Pack M de 2025

BMW X218 d sDrive Pack M - 150cv - 5P

  • 2025
  • 29.187 km
  • Diesel
51.900€
Mercedes-Benz Classe GLA de 2023

Mercedes-Benz Classe GLA136cv - 5P

  • 2023
  • 34.000 km
  • Gasolina
34.990€
Volkswagen Up de 2022

Volkswagen Up115cv - 5P

  • 2022
  • 19.000 km
  • Gasolina
19.750€
Volkswagen Golf de 2021

Volkswagen Golf116cv - 5P

  • 2021
  • 49.636 km
  • Diesel
22.900€
BMW Série 3 320 d Touring Auto de 2025

BMW Série 3320 d Touring Auto - 190cv - 5P

  • 2025
  • 38.914 km
  • Diesel
46.900€
Opel Crossland 1.2 T Edition de 2022

Opel Crossland1.2 T Edition - 110cv - 5P

  • 2022
  • 47.400 km
  • Diesel
14.900€
Tesla Model Y Long-Range Dual Motor AWD de 2022

Tesla Model YLong-Range Dual Motor AWD - 413cv - 5P

  • 2022
  • 86.000 km
  • Eléctrico
34.000€
Ford Focus 1.6 TDCi Titanium Best de 2014

Ford Focus1.6 TDCi Titanium Best - 115cv - 5P

  • 2014
  • 186.448 km
  • Diesel
8.950€
  • Primeira
  • Anterior
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Seguinte
  • Última

Pág. 101 de 294 / 5.861 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO