Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.873 carros usados

Volvo XC60 de 2017

Volvo XC60150cv - 5P

  • 2017
  • 161.209 km
  • Diesel
20.900€
Seat Ateca de 2023

Seat Ateca110cv - 5P

  • 2023
  • 26.113 km
  • Gasolina
20.990€
Renault Mégane de 2022

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2022
  • 114.253 km
  • Diesel
16.990€
Renault Clio 1.0 TCe Evolution de 2023

Renault Clio1.0 TCe Evolution - 91cv - 5P

  • 2023
  • 55.104 km
  • Gasolina
15.950€
Mercedes-Benz Citan de 2023

Mercedes-Benz Citan95cv - 5P

  • 2023
  • 96.559 km
  • Diesel
22.990€
Peugeot 208 1.2 PureTech Active de 2020

Peugeot 2081.2 PureTech Active - 100cv - 5P

  • 2020
  • 82.069 km
  • Gasolina
16.900€
Peugeot 308 1.6 BlueHDi Style de 2016

Peugeot 3081.6 BlueHDi Style - 100cv - 5P

  • 2016
  • 154.000 km
  • Diesel
10.500€
Peugeot 207 1.6 HDi 98g de 2011

Peugeot 2071.6 HDi 98g - 92cv - 5P

  • 2011
  • 180.000 km
  • Diesel
6.800€
Volvo V90 2.0 D4 Momentum Geartronic de 2017

Volvo V902.0 D4 Momentum Geartronic - 190cv - 5P

  • 2017
  • 240.000 km
  • Diesel
20.900€
UMM Cournil de 1981

UMM Cournil67cv - 3P

  • 1981
  • 40.000 km
  • Diesel
14.900€
DS DS7 Crossback de 2021

DS DS7 Crossback225cv - 5P

  • 2021
  • 80.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
25.900€
Mercedes-Benz Classe SL de 1994

Mercedes-Benz Classe SL193cv - 2P

  • 1994
  • 210.000 km
  • Gasolina
25.800€
Mitsubishi Pajero 2.8 TD GLS Longo de 1996

Mitsubishi Pajero2.8 TD GLS Longo - 125cv - 5P

  • 1996
  • 480.000 km
  • Diesel
15.800€
Audi A4 de 2019

Audi A4163cv - 5P

  • 2019
  • 149.000 km
  • Diesel
28.950€
Fiat Tipo de 2020

Fiat Tipo95cv - 5P

  • 2020
  • 144.882 km
  • Diesel
12.490€
Fiat Panda de 2024

Fiat Panda70cv - 5P

  • 2024
  • 22.554 km
  • Gasolina
12.490€
Toyota Land Cruiser de 1997

Toyota Land Cruiser125cv - 3P

  • 1997
  • 600.000 km
  • Diesel
18.800€
Skoda Roomster 1.2 TDi Ambition de 2013

Skoda Roomster1.2 TDi Ambition - 75cv - 5P

  • 2013
  • 155.600 km
  • Diesel
8.400€
Peugeot 208 de 2018

Peugeot 20875cv - 5P

  • 2018
  • 183.960 km
  • Diesel
9.750€
Volkswagen Touareg 3.2 V6 Tiptronic de 2005

Volkswagen Touareg3.2 V6 Tiptronic - 220cv - 5P

  • 2005
  • 170.000 km
  • Gasolina
8.400€
  • Primeira
  • Anterior
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • Seguinte
  • Última

Pág. 157 de 294 / 5.873 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO