Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.879 carros usados

Toyota Land Cruiser de 1997

Toyota Land Cruiser125cv - 3P

  • 1997
  • 600.000 km
  • Diesel
18.800€
Skoda Roomster 1.2 TDi Ambition de 2013

Skoda Roomster1.2 TDi Ambition - 75cv - 5P

  • 2013
  • 155.600 km
  • Diesel
8.400€
Peugeot 208 de 2018

Peugeot 20875cv - 5P

  • 2018
  • 183.960 km
  • Diesel
9.750€
Volkswagen Touareg 3.2 V6 Tiptronic de 2005

Volkswagen Touareg3.2 V6 Tiptronic - 220cv - 5P

  • 2005
  • 170.000 km
  • Gasolina
8.400€
BMW XM de 2024

BMW XM653cv - 5P

  • 2024
  • 20.383 km
  • Híbrido (Gasolina)
139.900€
Mitsubishi Pajero de 1996

Mitsubishi Pajero99cv - 5P

  • 1996
  • 290.000 km
  • Diesel
15.800€
Mitsubishi Pajero de 1996

Mitsubishi Pajero99cv - 3P

  • 1996
  • 220.000 km
  • Diesel
17.900€
Audi A4 de 2013

Audi A4150cv - 5P

  • 2013
  • 340.000 km
  • Diesel
13.900€
Peugeot 308 de 2021

Peugeot 308130cv - 5P

  • 2021
  • 140.000 km
  • Diesel
15.900€
Daihatsu Sirion 1.0 Look AC de 2006

Daihatsu Sirion1.0 Look AC - 70cv - 5P

  • 2006
  • 127.700 km
  • Gasolina
4.780€
Skoda Superb 1.9 TDi Elegance VMF de 2005

Skoda Superb1.9 TDi Elegance VMF - 128cv - 4P

  • 2005
  • 182.200 km
  • Diesel
9.280€
Citroen C5 AirCross de 2019

Citroen C5 AirCross131cv - 5P

  • 2019
  • 109.400 km
  • Diesel
16.500€
Jeep Grand Cherokee 4.0 Official de 2000

Jeep Grand Cherokee4.0 Official - 185cv - 5P

  • 2000
  • 195.000 km
  • Gasolina
8.750€
Ford Puma 1.0 EcoBoost MHEV ST-Line X Aut. de 2025

Ford Puma1.0 EcoBoost MHEV ST-Line X Aut. - 125cv - 5P

  • 2025
  • 1.725 km
  • Gasolina
22.490€
Renault Clio de 2019

Renault Clio90cv - 5P

  • 2019
  • 143.942 km
  • Diesel
11.990€
Volkswagen Tiguan de 2022

Volkswagen Tiguan245cv - 5P

  • 2022
  • 162.678 km
  • Híbrido
21.990€
Mercedes-Benz Classe C de 2015

Mercedes-Benz Classe C116cv - 5P

  • 2015
  • 230.000 km
  • Diesel
14.800€
Mercedes-Benz Classe A de 2015

Mercedes-Benz Classe A136cv - 5P

  • 2015
  • 190.000 km
  • Diesel
14.190€
Peugeot 208 1.2 PureTech Active de 2021

Peugeot 2081.2 PureTech Active - 100cv - 5P

  • 2021
  • 49.084 km
  • Gasolina
15.400€
Fiat Tipo de 2021

Fiat Tipo95cv - 5P

  • 2021
  • 141.739 km
  • Diesel
10.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • Seguinte
  • Última

Pág. 158 de 294 / 5.879 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO