Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.980 carros usados

Citroen C5 AirCross de 2025

Citroen C5 AirCross130cv - 5P

  • 2025
  • 9.410 km
  • Diesel
36.490€
Nissan Qashqai 1.3 DIG-T N-Connecta Led de 2024

Nissan Qashqai1.3 DIG-T N-Connecta Led - 140cv - 5P

  • 2024
  • 27.630 km
  • Gasolina
30.490€
Volvo XC90 de 2020

Volvo XC90392cv - 5P

  • 2020
  • 75.995 km
  • Híbrido (Gasolina)
53.990€
Volvo V60 de 2024

Volvo V60197cv - 5P

  • 2024
  • 40.116 km
  • Diesel
37.990€
Renault Captur de 2024

Renault Captur90cv - 5P

  • 2024
  • 33.253 km
  • Gasolina
20.990€
Renault Clio 1.0 TCe Evolution de 2024

Renault Clio1.0 TCe Evolution - 91cv - 5P

  • 2024
  • 27.581 km
  • Gasolina
17.990€
Volvo XC90 de 2024

Volvo XC90455cv - 5P

  • 2024
  • 25.987 km
  • Híbrido (Gasolina)
74.990€
Audi A5 2.0 TDi S-line de 2018

Audi A52.0 TDi S-line - 150cv - 5P

  • 2018
  • 70.379 km
  • Diesel
30.490€
Volvo EX40 Single Motor Extended Range Plus de 2024

Volvo EX40Single Motor Extended Range Plus - 252cv - 5P

  • 2024
  • 16.625 km
  • Eléctrico
44.490€
Citroen C5 AirCross 1.5 BlueHDi Shine EAT8 de 2023

Citroen C5 AirCross1.5 BlueHDi Shine EAT8 - 130cv - 5P

  • 2023
  • 30.372 km
  • Diesel
25.990€
Cupra Born 77 kWh e-Boost de 2024

Cupra Born77 kWh e-Boost - 231cv - 5P

  • 2024
  • 28.798 km
  • Eléctrico
39.990€
Mercedes-Benz Classe E de 2010

Mercedes-Benz Classe E170cv - 3P

  • 2010
  • 265.047 km
  • Diesel
13.000€
Renault Clio 1.5 dCi Limited de 2016

Renault Clio1.5 dCi Limited - 90cv - 5P

  • 2016
  • 152.450 km
  • Diesel
9.950€
Mitsubishi Eclipse Cross 1.5 MIVEC Intense de 2018

Mitsubishi Eclipse Cross1.5 MIVEC Intense - 163cv - 5P

  • 2018
  • 33.000 km
  • Gasolina
19.500€
Fiat Tipo de 2022

Fiat Tipo95cv - 5P

  • 2022
  • 90.378 km
  • Diesel
12.990€
Mercedes-Benz Classe C de 2018

Mercedes-Benz Classe C170cv - 2P

  • 2018
  • 36.000 km
  • Diesel
35.000€
Ford Tourneo Courier 1.0 EcoBoost Titanium de 2016

Ford Tourneo Courier1.0 EcoBoost Titanium - 100cv - 5P

  • 2016
  • 140.000 km
  • Gasolina
10.300€
Peugeot e-2008 de 2023

Peugeot e-2008136cv - 5P

  • 2023
  • 66.887 km
  • Eléctrico
20.500€
Mercedes-Benz Classe CLS 250 BlueTEC de 2017

Mercedes-Benz Classe CLS250 BlueTEC - 204cv - 5P

  • 2017
  • 207.732 km
  • Diesel
28.900€
Seat Leon 2.0 TDi Style de 2024

Seat Leon2.0 TDi Style - 115cv - 5P

  • 2024
  • 46.908 km
  • Diesel
25.250€
  • Primeira
  • Anterior
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • Seguinte
  • Última

Pág. 158 de 299 / 5.980 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO