Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.974 carros usados

Peugeot 208 de 2019

Peugeot 20882cv - 5P

  • 2019
  • 131.613 km
  • Gasolina
10.900€
Hyundai Kauai 39kWh Executive de 2020

Hyundai Kauai39kWh Executive - 136cv - 5P

  • 2020
  • 62.110 km
  • Eléctrico
18.900€
Citroen C4 1.4 16V VTR Pack de 2006

Citroen C41.4 16V VTR Pack - 82cv - 5P

  • 2006
  • 181.000 km
  • Gasolina
3.600€
Smart Forfour 0.9 Passion 90 de 2019

Smart Forfour0.9 Passion 90 - 90cv - 5P

  • 2019
  • 109.000 km
  • Gasolina
9.950€
Mercedes-Benz Classe GLB 200 d AMG Line de 2020

Mercedes-Benz Classe GLB200 d AMG Line - 150cv - 5P

  • 2020
  • 143.042 km
  • Diesel
35.900€
BMW Série 1 de 2016

BMW Série 1224cv - 3P

  • 2016
  • 161.000 km
  • Diesel
22.750€
Peugeot 308 de 2018

Peugeot 308102cv - 5P

  • 2018
  • 200.000 km
  • Diesel
10.800€
Mercedes-Benz Classe GL de 2010

Mercedes-Benz Classe GL224cv - 5P

  • 2010
  • 200.000 km
  • Diesel
31.900€
Mercedes-Benz Sprinter de 2015

Mercedes-Benz Sprinter129cv - 5P

  • 2015
  • 260.000 km
  • Diesel
21.900€
Ford Fiesta de 2020

Ford Fiesta85cv - 5P

  • 2020
  • 138.753 km
  • Diesel
12.490€
Opel Crossland 1.2 T Elegance de 2022

Opel Crossland1.2 T Elegance - 110cv - 5P

  • 2022
  • 60.167 km
  • Gasolina
13.900€
Audi A3 1.6 Attraction de 2011

Audi A31.6 Attraction - 105cv - 3P

  • 2011
  • 213.000 km
  • Diesel
10.750€
Renault Clio de 2018

Renault Clio75cv - 5P

  • 2018
  • 119.859 km
  • Diesel
11.890€
Land Rover Range Rover Velar 2.0 D200 AWD R-Dynamic S de 2021

Land Rover Range Rover Velar2.0 D200 AWD R-Dynamic S - 204cv - 5P

  • 2021
  • 54.247 km
  • Diesel
53.900€
Peugeot 208 de 2018

Peugeot 208100cv - 5P

  • 2018
  • 142.085 km
  • Diesel
10.990€
Fiat Tipo de 2017

Fiat Tipo95cv - 5P

  • 2017
  • 206.033 km
  • Diesel
7.490€
Nissan Qashqai 1.3 DIG-T Acenta de 2022

Nissan Qashqai1.3 DIG-T Acenta - 140cv - 5P

  • 2022
  • 47.602 km
  • Gasolina
23.900€
BMW Série 1 de 2023

BMW Série 1109cv - 5P

  • 2023
  • 40.285 km
  • Gasolina
23.990€
Peugeot 308 de 2020

Peugeot 308130cv - 5P

  • 2020
  • 119.000 km
  • Diesel
17.900€
Renault Mégane de 2017

Renault Mégane110cv - 5P

  • 2017
  • 175.836 km
  • Diesel
10.950€
  • Primeira
  • Anterior
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • Seguinte
  • Última

Pág. 166 de 299 / 5.974 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO