Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.927 carros usados

Kia Niro de 2024

Kia Niro204cv - 5P

  • 2024
  • 32.000 km
  • Eléctrico
30.990€
Citroen C4 Picasso 1.6 e-HDi Intensive ETG6 de 2014

Citroen C4 Picasso1.6 e-HDi Intensive ETG6 - 115cv - 5P

  • 2014
  • 173.000 km
  • Diesel
9.490€
Jeep Compass 1.4 MA Night Eagle de 2022

Jeep Compass1.4 MA Night Eagle - 130cv - 5P

  • 2022
  • 21.000 km
  • Gasolina
23.200€
Fiat Punto 1.3 M-Jet Easy Start&Stop de 2016

Fiat Punto1.3 M-Jet Easy Start&Stop - 85cv - 5P

  • 2016
  • 172.000 km
  • Diesel
5.250€
Mercedes-Benz Classe B 180 CDi de 2013

Mercedes-Benz Classe B180 CDi - 80cv - 5P

  • 2013
  • 167.326 km
  • Diesel
10.800€
Audi A3 de 2021

Audi A3110cv - 5P

  • 2021
  • 179.513 km
  • Gasolina
16.900€
Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D GLS de 2000

Mitsubishi Pajero3.2 DI-D GLS - 165cv - 3P

  • 2000
  • 383.500 km
  • Diesel
16.900€
Mercedes-Benz Classe C 220d 9G-Tronic de 2017

Mercedes-Benz Classe C220d 9G-Tronic - 170cv - 5P

  • 2017
  • 140.000 km
  • Diesel
22.300€
Peugeot 2008 1.2 PureTech Allure de 2016

Peugeot 20081.2 PureTech Allure - 110cv - 5P

  • 2016
  • 156.808 km
  • Gasolina
11.000€
Volvo V90 de 2019

Volvo V90391cv - 5P

  • 2019
  • 149.256 km
  • Híbrido
31.750€
Mercedes-Benz Classe E de 2009

Mercedes-Benz Classe E204cv - 3P

  • 2009
  • 193.000 km
  • Diesel
18.900€
Renault Clio de 2020

Renault Clio90cv - 5P

  • 2020
  • 113.000 km
  • Diesel
13.900€
Peugeot 308 de 2022

Peugeot 308130cv - 5P

  • 2022
  • 99.997 km
  • Diesel
14.990€
Mercedes-Benz Classe GLC de 2017

Mercedes-Benz Classe GLC204cv - 5P

  • 2017
  • 166.329 km
  • Diesel
28.950€
Opel Combo 1.5 CDTi L1H1 Enjoy de 2020

Opel Combo1.5 CDTi L1H1 Enjoy - 102cv - 4P

  • 2020
  • 130.000 km
  • Diesel
11.500€
Peugeot 5008 de 2021

Peugeot 5008130cv - 5P

  • 2021
  • 155.000 km
  • Diesel
23.900€
Alfa Romeo Stelvio 2.2 D Super AT8 Q4 de 2018

Alfa Romeo Stelvio2.2 D Super AT8 Q4 - 210cv - 5P

  • 2018
  • 100.714 km
  • Diesel
26.990€
DS DS7 Crossback de 2022

DS DS7 Crossback225cv - 5P

  • 2022
  • 35.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
28.980€
Fiat 500L de 2019

Fiat 500L95cv - 5P

  • 2019
  • 100.000 km
  • Diesel
13.480€
Nissan Micra de 2022

Nissan Micra92cv - 5P

  • 2022
  • 81.500 km
  • Gasolina
13.450€
  • Primeira
  • Anterior
  • 259
  • 260
  • 261
  • 262
  • 263
  • 264
  • 265
  • Seguinte
  • Última

Pág. 262 de 297 / 5.927 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO