Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

6.001 carros usados

Volkswagen Golf 1.0 TSI Life de 2023

Volkswagen Golf1.0 TSI Life - 110cv - 5P

  • 2023
  • 99.302 km
  • Gasolina
17.490€
Ford Focus 1.0 EcoBoost MHEV ST-Line de 2023

Ford Focus1.0 EcoBoost MHEV ST-Line - 155cv - 5P

  • 2023
  • 94.678 km
  • Gasolina
15.490€
Volkswagen Golf 1.0 TSI Life de 2023

Volkswagen Golf1.0 TSI Life - 110cv - 5P

  • 2023
  • 96.814 km
  • Gasolina
17.490€
BMW Série 1 116 d EfficientDynamics Line Urban de 2012

BMW Série 1116 d EfficientDynamics Line Urban - 116cv - 5P

  • 2012
  • 137.271 km
  • Diesel
9.990€
Honda e:Ny1 24YM de 2024

Honda e:Ny124YM - 204cv - 5P

  • 2024
  • 23.200 km
  • Eléctrico
34.805€
Audi Q5 de 2021

Audi Q5163cv - 5P

  • 2021
  • 121.141 km
  • Híbrido
31.990€
Citroen C1 1.0 Attraction de 2013

Citroen C11.0 Attraction - 50cv - 5P

  • 2013
  • 135.863 km
  • Gasolina
5.300€
Peugeot 3008 1.6 BlueHDi Allure EAT6 J18 de 2017

Peugeot 30081.6 BlueHDi Allure EAT6 J18 - 120cv - 5P

  • 2017
  • 117.000 km
  • Diesel
19.600€
Mercedes-Benz Classe A 180 d AMG Line de 2015

Mercedes-Benz Classe A180 d AMG Line - 109cv - 5P

  • 2015
  • 214.860 km
  • Diesel
14.490€
Ford Fiesta 1.1 Ti-VCT Connected de 2020

Ford Fiesta1.1 Ti-VCT Connected - 75cv - 5P

  • 2020
  • 39.000 km
  • Gasolina
11.990€
Dacia Duster 1.0 TCe ECO-G Prestige Bi-Fuel de 2022

Dacia Duster1.0 TCe ECO-G Prestige Bi-Fuel - 101cv - 5P

  • 2022
  • 54.425 km
  • GPL
16.490€
Dacia Duster 1.0 TCe ECO-G Prestige Bi-Fuel de 2022

Dacia Duster1.0 TCe ECO-G Prestige Bi-Fuel - 101cv - 5P

  • 2022
  • 68.191 km
  • GPL
16.490€
DS DS4 de 2023

DS DS4130cv - 5P

  • 2023
  • 59.822 km
  • Gasolina
18.990€
Nissan Qashqai de 2025

Nissan Qashqai140cv - 5P

  • 2025
  • 68 km
  • Gasolina
28.750€
Mitsubishi Outlander 2.2 DI-D Instyle Navi de 2017

Mitsubishi Outlander2.2 DI-D Instyle Navi - 150cv - 5P

  • 2017
  • 185.000 km
  • Diesel
15.750€
Fiat 500 1.0 Hybrid Dolcevita de 2022

Fiat 5001.0 Hybrid Dolcevita - 70cv - 5P

  • 2022
  • 77.690 km
  • Híbrido (Gasolina)
11.750€
Mercedes-Benz Classe CLA de 2022

Mercedes-Benz Classe CLA218cv - 5P

  • 2022
  • 97.150 km
  • Híbrido
26.990€
Audi A3 1.6 TDI de 2019

Audi A31.6 TDI - 116cv - 5P

  • 2019
  • 41.230 km
  • Diesel
21.500€
Volkswagen Polo 1.2 TDi Street de 2013

Volkswagen Polo1.2 TDi Street - 75cv - 3P

  • 2013
  • 269.000 km
  • Diesel
5.750€
MINI Cooper D Cooper D de 2017

MINI Cooper DCooper D - 116cv - 3P

  • 2017
  • 166.333 km
  • Diesel
14.999€
  • Primeira
  • Anterior
  • 261
  • 262
  • 263
  • 264
  • 265
  • 266
  • 267
  • Seguinte
  • Última

Pág. 264 de 301 / 6.001 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO