Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

6.001 carros usados

Citroen C3 AirCross 1.2 PureTech C-Series de 2023

Citroen C3 AirCross1.2 PureTech C-Series - 110cv - 5P

  • 2023
  • 23.042 km
  • Gasolina
16.990€
Renault Clio 1.6 E-Tech Exclusive de 2021

Renault Clio1.6 E-Tech Exclusive - 91cv - 5P

  • 2021
  • 51.426 km
  • Híbrido (Gasolina)
20.490€
Citroen C4 de 2024

Citroen C4131cv - 5P

  • 2024
  • 23.305 km
  • Diesel
24.490€
Peugeot 3008 1.2 PureTech Active Pack de 2024

Peugeot 30081.2 PureTech Active Pack - 130cv - 5P

  • 2024
  • 30.385 km
  • Gasolina
23.990€
Mercedes-Benz Classe GLA 180 d de 2025

Mercedes-Benz Classe GLA180 d - 116cv - 5P

  • 2025
  • 20.235 km
  • Diesel
54.900€
Volkswagen Taigo de 2024

Volkswagen Taigo95cv - 5P

  • 2024
  • 55.107 km
  • Gasolina
18.600€
Peugeot 2008 1.2 PureTech Style de 2025

Peugeot 20081.2 PureTech Style - 102cv - 5P

  • 2025
  • 18.321 km
  • Gasolina
19.200€
Mercedes-Benz Classe C C 220 D de 2024

Mercedes-Benz Classe CC 220 D - 200cv - 5P

  • 2024
  • 22.400 km
  • Diesel
46.900€
Volvo V60 de 2024

Volvo V60253cv - 5P

  • 2024
  • 30.836 km
  • Híbrido (Gasolina)
42.490€
Fiat Panda 1.0 Hybrid de 2024

Fiat Panda1.0 Hybrid - 70cv - 5P

  • 2024
  • 38.455 km
  • Gasolina
12.600€
Fiat Panda 1.0 Hybrid de 2024

Fiat Panda1.0 Hybrid - 70cv - 5P

  • 2024
  • 31.255 km
  • Gasolina
12.990€
Opel Corsa 1.2 T Elegance de 2022

Opel Corsa1.2 T Elegance - 100cv - 5P

  • 2022
  • 25.210 km
  • Gasolina
15.490€
Peugeot E-208 Allure de 2025

Peugeot E-208Allure - 156cv - 5P

  • 2025
  • 15.031 km
  • Eléctrico
25.490€
Volvo V60 de 2024

Volvo V60253cv - 5P

  • 2024
  • 32.554 km
  • Híbrido (Gasolina)
40.990€
Volkswagen Arteon 2.0 TDI Elegance DSG de 2019

Volkswagen Arteon2.0 TDI Elegance DSG - 150cv - 5P

  • 2019
  • 64.569 km
  • Diesel
25.990€
MINI Clubman One D de 2019

MINI ClubmanOne D - 116cv - 6P

  • 2019
  • 91.969 km
  • Diesel
18.990€
BMW i5 M60 xDrive de 2024

BMW i5M60 xDrive - 601cv - 4P

  • 2024
  • 39.748 km
  • Eléctrico
76.875€
Peugeot 3008 1.2 PureTech Allure de 2026

Peugeot 30081.2 PureTech Allure - 145cv - 5P

  • 2026
  • 14.285 km
  • Gasolina
33.490€
Peugeot 2008 1.2 VTi Allure de 2025

Peugeot 20081.2 VTi Allure - 100cv - 5P

  • 2025
  • 19.536 km
  • Gasolina
18.750€
Tesla Model X 100 kWh Performance AWD de 2020

Tesla Model X100 kWh Performance AWD - 815cv - 5P

  • 2020
  • 72.386 km
  • Eléctrico
45.000€
  • Primeira
  • Anterior
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Seguinte
  • Última

Pág. 46 de 301 / 6.001 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO