Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.925 carros usados

Mercedes-Benz Classe GLC 300 de 4Matic de 2021

Mercedes-Benz Classe GLC300 de 4Matic - 306cv - 5P

  • 2021
  • 152.000 km
  • Híbrido (Diesel)
29.750€
Mercedes-Benz Classe GLK 220 CDi BlueEfficiency de 2014

Mercedes-Benz Classe GLK220 CDi BlueEfficiency - 170cv - 5P

  • 2014
  • 177.000 km
  • Diesel
20.900€
Volkswagen Golf Variant 1.6 TDi R-Line de 2020

Volkswagen GolfVariant 1.6 TDi R-Line - 115cv - 5P

  • 2020
  • 131.000 km
  • Diesel
17.750€
Volkswagen Golf Variant 1.6 TDi R-Line de 2020

Volkswagen GolfVariant 1.6 TDi R-Line - 115cv - 5P

  • 2020
  • 131.000 km
  • Diesel
17.750€
Peugeot 208 de 2021

Peugeot 208101cv - 5P

  • 2021
  • 85.125 km
  • Gasolina
13.989€
Audi A4 de 2020

Audi A4163cv - 5P

  • 2020
  • 133.386 km
  • Diesel
20.990€
Renault Clio de 2019

Renault Clio75cv - 5P

  • 2019
  • 103.771 km
  • Diesel
13.490€
Land Rover Defender 110 2.5 TDi de 2012

Land Rover Defender110 2.5 TDi - 458cv - 5P

  • 2012
  • 207.534 km
  • Diesel
15.900€
Renault Scénic 1.3 TCe Bose Edition de 2020

Renault Scénic1.3 TCe Bose Edition - 140cv - 5P

  • 2020
  • 59.764 km
  • Gasolina
16.500€
Dacia Jogger de 2024

Dacia Jogger91cv - 5P

  • 2024
  • 78.663 km
  • GPL
15.980€
Opel Combo de 2024

Opel Combo102cv - 5P

  • 2024
  • 52.024 km
  • Diesel
18.313€
Opel Crossland X de 2020

Opel Crossland X110cv - 5P

  • 2020
  • 100.763 km
  • Gasolina
12.500€
Nissan Juke 1.6 Tekna Xtronic de 2023

Nissan Juke1.6 Tekna Xtronic - 143cv - 5P

  • 2023
  • 54.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
22.900€
Renault Clio 0.9 TCE Limited de 2019

Renault Clio0.9 TCE Limited - 90cv - 5P

  • 2019
  • 59.000 km
  • Gasolina
11.900€
Mercedes-Benz EQA 250+ Progressive de 2025

Mercedes-Benz EQA250+ Progressive - 190cv - 5P

  • 2025
  • 7.194 km
  • Eléctrico
42.500€
Peugeot 3008 de 2017

Peugeot 3008120cv - 5P

  • 2017
  • 88.667 km
  • Diesel
15.500€
Opel Crossland X 1.2 T 2020 de 2020

Opel Crossland X1.2 T 2020 - 110cv - 5P

  • 2020
  • 80.899 km
  • Gasolina
12.950€
Opel Astra de 2024

Opel Astra110cv - 5P

  • 2024
  • 26.640 km
  • Gasolina
19.900€
Opel Mokka 1.2 T Elegance de 2022

Opel Mokka1.2 T Elegance - 100cv - 5P

  • 2022
  • 88.710 km
  • Gasolina
16.900€
BMW Série 8 de 2020

BMW Série 8320cv - 2P

  • 2020
  • 109.549 km
  • Diesel
59.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Seguinte
  • Última

Pág. 49 de 297 / 5.925 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO