Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.784 carros usados

Citroen C4 de 2012

Citroen C4112cv - 5P

  • 2012
  • 357.000 km
  • Diesel
7.450€
Peugeot 3008 1.2 Hybrid Allure Pack EAT6 de 2024

Peugeot 30081.2 Hybrid Allure Pack EAT6 - 136cv - 5P

  • 2024
  • 65.000 km
  • Gasolina
23.790€
Volkswagen Amarok 3.0 TDI CD Aventura 4Motion Aut. de 2026

Volkswagen Amarok3.0 TDI CD Aventura 4Motion Aut. - 241cv - 4P

  • 2026
  • 1.200 km
  • Diesel
58.500€
Audi A3 de 2020

Audi A3150cv - 5P

  • 2020
  • 110.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
20.900€
Peugeot 208 1.2 PureTech Allure de 2025

Peugeot 2081.2 PureTech Allure - 100cv - 5P

  • 2025
  • 32.212 km
  • Gasolina
20.700€
Peugeot 208 1.2 PureTech Allure de 2025

Peugeot 2081.2 PureTech Allure - 100cv - 5P

  • 2025
  • 30.854 km
  • Gasolina
20.700€
Citroen Berlingo de 2020

Citroen Berlingo102cv - 3P

  • 2020
  • 113.000 km
  • Diesel
13.000€
Renault Captur 1.0 TCe 100 Bi-Fuel techno de 2024

Renault Captur1.0 TCe 100 Bi-Fuel techno - 100cv - 5P

  • 2024
  • 14.000 km
  • GPL
18.190€
Peugeot 308 1.6 Hybrid 225 e-EAT8 GT Pack de 2023

Peugeot 3081.6 Hybrid 225 e-EAT8 GT Pack - 181cv - 5P

  • 2023
  • 44.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
22.900€
Renault Mégane 1.6 E-Tech Plug-In Zen de 2022

Renault Mégane1.6 E-Tech Plug-In Zen - 160cv - 5P

  • 2022
  • 73.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
18.750€
Toyota Yaris 1.5 HSD Comfort de 2019

Toyota Yaris1.5 HSD Comfort - 100cv - 5P

  • 2019
  • 61.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
16.950€
Ford Ranger 2.0 TDCi CD XLT 4WD de 2021

Ford Ranger2.0 TDCi CD XLT 4WD - 170cv - 5P

  • 2021
  • 119.000 km
  • Diesel
28.590€
Renault Kangoo 1.5 Blue dCi Life de 2020

Renault Kangoo1.5 Blue dCi Life - 95cv - 4P

  • 2020
  • 87.000 km
  • Diesel
12.490€
Hyundai Bayon 1.0 T-GDi Premium DCT de 2024

Hyundai Bayon1.0 T-GDi Premium DCT - 102cv - 5P

  • 2024
  • 18.500 km
  • Gasolina
19.700€
Mazda MX-5 1.5 RF Sky-G Evolve HS de 2018

Mazda MX-51.5 RF Sky-G Evolve HS - 131cv - 2P

  • 2018
  • 84.000 km
  • Gasolina
20.900€
Peugeot 308 1.2 PureTech Pack EAT8 de 2021

Peugeot 3081.2 PureTech Pack EAT8 - 130cv - 5P

  • 2021
  • 51.000 km
  • Gasolina
14.990€
Peugeot 308 1.2 PureTech Allure Pack EAT8 de 2019

Peugeot 3081.2 PureTech Allure Pack EAT8 - 130cv - 5P

  • 2019
  • 30.000 km
  • Gasolina
13.990€
Citroen C5 AirCross 1.2 PureTech Shine EAT8 de 2023

Citroen C5 AirCross1.2 PureTech Shine EAT8 - 130cv - 5P

  • 2023
  • 14.000 km
  • Gasolina
20.990€
BMW X2 18 i sDrive Advantage de 2021

BMW X218 i sDrive Advantage - 140cv - 5P

  • 2021
  • 70.381 km
  • Gasolina
25.900€
BMW X5 de 2025

BMW X5313cv - 5P

  • 2025
  • 33.009 km
  • Híbrido (Gasolina)
89.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Seguinte
  • Última

Pág. 96 de 290 / 5.784 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO