Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

6.001 carros usados

Jaguar F-Type 2.0 i4 R-Dynamic de 2018

Jaguar F-Type2.0 i4 R-Dynamic - 300cv - 2P

  • 2018
  • 48.000 km
  • Gasolina
52.500€
Fiat 500 1.0 Hybrid Connect de 2021

Fiat 5001.0 Hybrid Connect - 70cv - 3P

  • 2021
  • 45.500 km
  • Gasolina
13.000€
Mercedes-Benz EQB 350 4MATIC Edition de 2023

Mercedes-Benz EQB350 4MATIC Edition - 292cv - 5P

  • 2023
  • 27.500 km
  • Eléctrico
37.490€
Dacia Duster 1.5 dCi Prestige de 2010

Dacia Duster1.5 dCi Prestige - 110cv - 5P

  • 2010
  • 233.500 km
  • Diesel
8.900€
Seat Ibiza 1.0 EcoTSI Style de 2018

Seat Ibiza1.0 EcoTSI Style - 95cv - 5P

  • 2018
  • 125.800 km
  • Gasolina
12.900€
Opel Meriva 1.3 CDTi Enjoy de 2014

Opel Meriva1.3 CDTi Enjoy - 95cv - 5P

  • 2014
  • 154.400 km
  • Diesel
8.900€
BMW M3 de 2003

BMW M3343cv - 2P

  • 2003
  • 209.953 km
  • Gasolina
39.990€
Mercedes-Benz Classe A de 2023

Mercedes-Benz Classe A218cv - 4P

  • 2023
  • 43.000 km
  • Híbrido (Diesel)
39.900€
Mercedes-Benz Classe A de 2024

Mercedes-Benz Classe A218cv - 4P

  • 2024
  • 33.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
40.900€
Mercedes-Benz Classe A de 2024

Mercedes-Benz Classe A218cv - 5P

  • 2024
  • 26.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
46.990€
Dacia Spring Electric 45 Expression de 2023

Dacia SpringElectric 45 Expression - 45cv - 5P

  • 2023
  • 17.000 km
  • Eléctrico
17.790€
Dacia Spring Electric 45 Expression de 2023

Dacia SpringElectric 45 Expression - 45cv - 5P

  • 2023
  • 15.000 km
  • Eléctrico
17.790€
Mercedes-Benz Classe V de 2024

Mercedes-Benz Classe V190cv - 5P

  • 2024
  • 12.968 km
  • Diesel
76.900€
Mazda CX-30 de 2024

Mazda CX-30150cv - 5P

  • 2024
  • 13.000 km
  • Gasolina
30.750€
Mercedes-Benz Classe A de 2024

Mercedes-Benz Classe A421cv - 5P

  • 2024
  • 15.900 km
  • Gasolina
89.900€
Peugeot 207 1.4 16V SE 200 Anos de 2010

Peugeot 2071.4 16V SE 200 Anos - 95cv - 5P

  • 2010
  • 171.000 km
  • Gasolina
4.900€
Opel Corsa GTC 1.3 CDTi de 2010

Opel CorsaGTC 1.3 CDTi - 90cv - 3P

  • 2010
  • 191.000 km
  • Diesel
4.950€
Ford Kuga 1.5 TDCi Titanium de 2019

Ford Kuga1.5 TDCi Titanium - 120cv - 5P

  • 2019
  • 120.000 km
  • Diesel
13.500€
BMW Série 2 de 2018

BMW Série 2116cv - 5P

  • 2018
  • 89.978 km
  • Diesel
19.500€
Seat Leon de 2019

Seat Leon115cv - 5P

  • 2019
  • 101.856 km
  • Diesel
15.950€
  • Primeira
  • Anterior
  • 294
  • 295
  • 296
  • 297
  • 298
  • 299
  • 300
  • Seguinte
  • Última

Pág. 297 de 301 / 6.001 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO