Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.965 carros usados

Mitsubishi Outlander de 2019 Em destaque

Mitsubishi Outlander230cv - 5P

  • 2019
  • 114.204 km
  • Híbrido
20.990€
Smart Fortwo de 2012 Em destaque

Smart Fortwo54cv - 3P

  • 2012
  • 162.809 km
  • Diesel
7.000€
Kia Sportage 1.7 CRDi ISG Nav Line de 2016 Em destaque

Kia Sportage1.7 CRDi ISG Nav Line - 115cv - 5P

  • 2016
  • 215.715 km
  • Diesel
10.500€
Mitsubishi ASX 1.6 DI-D Instyle Connect Edition de 2019 Em destaque

Mitsubishi ASX1.6 DI-D Instyle Connect Edition - 114cv - 5P

  • 2019
  • 127.127 km
  • Diesel
15.750€
Nissan Navara de 2021 Em destaque

Nissan Navara190cv - 4P

  • 2021
  • 77.707 km
  • Diesel
33.000€
BMW X1 16 d sDrive Line xLine de 2017 Em destaque

BMW X116 d sDrive Line xLine - 116cv - 5P

  • 2017
  • 112.283 km
  • Diesel
19.500€
Ford Focus de 2016 Em destaque

Ford Focus120cv - 5P

  • 2016
  • 250.483 km
  • Diesel
8.000€
BMW Série 3 de 2014 Em destaque

BMW Série 3116cv - 5P

  • 2014
  • 240.861 km
  • Diesel
13.500€
Volkswagen Scirocco 2.0 TDi de 2011 Em destaque

Volkswagen Scirocco2.0 TDi - 140cv - 3P

  • 2011
  • 219.707 km
  • Diesel
13.500€
Citroen Berlingo 1.6 BlueHDi L1 Club de 2011 Em destaque

Citroen Berlingo1.6 BlueHDi L1 Club - 90cv - 5P

  • 2011
  • 403.962 km
  • Diesel
4.750€
Toyota Yaris 1.0 VVT-i AC de 2008 Em destaque

Toyota Yaris1.0 VVT-i AC - 69cv - 5P

  • 2008
  • 200.499 km
  • Gasolina
5.000€
Nissan Micra 1.0 IG-T Acenta de 2019 Em destaque

Nissan Micra1.0 IG-T Acenta - 100cv - 5P

  • 2019
  • 74.350 km
  • Gasolina
11.900€
Volkswagen Golf de 2012 Em destaque

Volkswagen Golf150cv - 5P

  • 2012
  • 335.076 km
  • Diesel
5.500€
Kia Stonic 1.2 by FILA de 2021 Em destaque

Kia Stonic1.2 by FILA - 84cv - 5P

  • 2021
  • 56.248 km
  • Gasolina
13.950€
Peugeot 3008 1.5 BlueHDi Allure de 2022 Em destaque

Peugeot 30081.5 BlueHDi Allure - 130cv - 5P

  • 2022
  • 69.259 km
  • Diesel
19.500€
Tesla Model Y Long-Range Dual Motor AWD de 2022 Em destaque

Tesla Model YLong-Range Dual Motor AWD - 351cv - 5P

  • 2022
  • 61.406 km
  • Eléctrico
35.500€
BMW X4 de 2022 Em destaque

BMW X4190cv - 5P

  • 2022
  • 61.946 km
  • Diesel
52.900€
Volvo XC40 de 2022 Em destaque

Volvo XC40262cv - 5P

  • 2022
  • 79.062 km
  • Híbrido (Gasolina)
27.200€
Mercedes-Benz Classe A 180 CDi BlueEfficiency AMG Sport de 2016 Em destaque

Mercedes-Benz Classe A180 CDi BlueEfficiency AMG Sport - 109cv - 5P

  • 2016
  • 87.000 km
  • Diesel
19.990€
BMW Série 3 320 d Touring Auto Pack M de 2023 Em destaque

BMW Série 3320 d Touring Auto Pack M - 190cv - 5P

  • 2023
  • 55.300 km
  • Diesel
39.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 299 / 5.965 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO