Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.919 carros usados

Mercedes-Benz Classe GLK de 2010

Mercedes-Benz Classe GLK170cv - 5P

  • 2010
  • 178.000 km
  • Diesel
14.250€
Volkswagen ID.4 de 2022

Volkswagen ID.4174cv - 5P

  • 2022
  • 68.000 km
  • Eléctrico
29.950€
Jeep Renegade 1.3 TG 4Xe Limited de 2022

Jeep Renegade1.3 TG 4Xe Limited - 190cv - 5P

  • 2022
  • 28.836 km
  • Híbrido
21.900€
Renault Captur de 2016

Renault Captur90cv - 5P

  • 2016
  • 131.053 km
  • Gasolina
7.900€
Peugeot 308 1.6 Hybrid 225 e-EAT8 GT Pack de 2023

Peugeot 3081.6 Hybrid 225 e-EAT8 GT Pack - 180cv - 5P

  • 2023
  • 58.063 km
  • Híbrido (Gasolina)
23.990€
Seat Arona 1.6 TDI Style de 2019

Seat Arona1.6 TDI Style - 95cv - 5P

  • 2019
  • 179.695 km
  • Diesel
15.950€
MINI Countryman One Classic de 2015

MINI CountrymanOne Classic - 90cv - 5P

  • 2015
  • 150.823 km
  • Diesel
14.800€
Opel Corsa 1.2 Turbo GS Line Aut. de 2022

Opel Corsa1.2 Turbo GS Line Aut. - 130cv - 5P

  • 2022
  • 44.675 km
  • Gasolina
16.250€
Renault Clio 1.5 dCi Intens de 2017

Renault Clio1.5 dCi Intens - 90cv - 5P

  • 2017
  • 129.556 km
  • Diesel
12.400€
Volkswagen ID.5 de 2022

Volkswagen ID.5340cv - 5P

  • 2022
  • 94.000 km
  • Eléctrico
32.900€
Peugeot e-2008 de 2026

Peugeot e-2008156cv - 5P

  • 2026
  • 7.999 km
  • Eléctrico
28.950€
Fiat Doblo de 2020

Fiat Doblo95cv - 5P

  • 2020
  • 43.236 km
  • Diesel
12.990€
Toyota C-HR de 2019

Toyota C-HR122cv - 5P

  • 2019
  • 133.168 km
  • Híbrido (Gasolina)
20.900€
Peugeot 208 de 2019

Peugeot 208102cv - 5P

  • 2019
  • 84.672 km
  • Diesel
11.900€
Mercedes-Benz Classe A de 2020

Mercedes-Benz Classe A109cv - 5P

  • 2020
  • 89.347 km
  • Gasolina
22.500€
BMW Série 1 de 2009

BMW Série 1116cv - 5P

  • 2009
  • 179.018 km
  • Diesel
6.950€
Mercedes-Benz EQE de 2023

Mercedes-Benz EQE292cv - 4P

  • 2023
  • 82.000 km
  • Eléctrico
46.900€
Mercedes-Benz Classe E de 2014

Mercedes-Benz Classe E204cv - 5P

  • 2014
  • 197.000 km
  • Híbrido (Diesel)
18.900€
Mercedes-Benz Classe GLB de 2020

Mercedes-Benz Classe GLB116cv - 5P

  • 2020
  • 148.000 km
  • Diesel
30.250€
Alfa Romeo Junior de 2024

Alfa Romeo Junior145cv - 5P

  • 2024
  • 22.577 km
  • Gasolina
26.490€
  • Primeira
  • Anterior
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Seguinte
  • Última

Pág. 7 de 296 / 5.919 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO