Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.980 carros usados

Mercedes-Benz EQV 300 Longo de 2022

Mercedes-Benz EQV300 Longo - 204cv - 5P

  • 2022
  • 114.568 km
  • Eléctrico
43.200€
Mercedes-Benz Classe CLA de 2022

Mercedes-Benz Classe CLA116cv - 4P

  • 2022
  • 82.343 km
  • Diesel
27.900€
Ford Ranger de 2022

Ford Ranger170cv - 2P

  • 2022
  • 57.117 km
  • Diesel
32.400€
BMW Série 2 de 2021

BMW Série 2116cv - 5P

  • 2021
  • 81.849 km
  • Diesel
23.900€
Cupra Formentor de 2022

Cupra Formentor150cv - 5P

  • 2022
  • 91.333 km
  • Gasolina
23.900€
Volkswagen Tiguan de 2022

Volkswagen Tiguan150cv - 5P

  • 2022
  • 48.360 km
  • Diesel
27.100€
Fiat Strada 1.3 M-Jet CD Adventure de 2007

Fiat Strada1.3 M-Jet CD Adventure - 95cv - 3P

  • 2007
  • 219.000 km
  • Diesel
6.750€
MINI Clubman de 2017

MINI Clubman150cv - 6P

  • 2017
  • 118.170 km
  • Diesel
16.000€
Mercedes-Benz Classe C de 2023

Mercedes-Benz Classe C197cv - 5P

  • 2023
  • 138.000 km
  • Diesel
33.750€
Mercedes-Benz Classe GLK de 2010

Mercedes-Benz Classe GLK170cv - 5P

  • 2010
  • 178.000 km
  • Diesel
14.250€
Volkswagen ID.4 de 2022

Volkswagen ID.4174cv - 5P

  • 2022
  • 68.000 km
  • Eléctrico
29.950€
Jeep Renegade 1.3 TG 4Xe Limited de 2022

Jeep Renegade1.3 TG 4Xe Limited - 190cv - 5P

  • 2022
  • 28.836 km
  • Híbrido
21.900€
Renault Captur de 2016

Renault Captur90cv - 5P

  • 2016
  • 131.053 km
  • Gasolina
7.900€
Peugeot 308 1.6 Hybrid 225 e-EAT8 GT Pack de 2023

Peugeot 3081.6 Hybrid 225 e-EAT8 GT Pack - 180cv - 5P

  • 2023
  • 58.063 km
  • Híbrido (Gasolina)
23.990€
Seat Arona 1.6 TDI Style de 2019

Seat Arona1.6 TDI Style - 95cv - 5P

  • 2019
  • 179.695 km
  • Diesel
15.950€
MINI Countryman One Classic de 2015

MINI CountrymanOne Classic - 90cv - 5P

  • 2015
  • 150.823 km
  • Diesel
14.800€
Opel Corsa 1.2 Turbo GS Line Aut. de 2022

Opel Corsa1.2 Turbo GS Line Aut. - 130cv - 5P

  • 2022
  • 44.675 km
  • Gasolina
16.250€
Renault Clio 1.5 dCi Intens de 2017

Renault Clio1.5 dCi Intens - 90cv - 5P

  • 2017
  • 129.556 km
  • Diesel
12.400€
Volkswagen ID.5 de 2022

Volkswagen ID.5340cv - 5P

  • 2022
  • 94.000 km
  • Eléctrico
32.900€
Peugeot e-2008 de 2026

Peugeot e-2008156cv - 5P

  • 2026
  • 7.999 km
  • Eléctrico
28.950€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 4 de 299 / 5.980 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO