Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Setúbal

Carros usados
Mais Carros Usados

1.941 carros usados

Mitsubishi Colt 1.1 Invite ClearTec de 2010

Mitsubishi Colt1.1 Invite ClearTec - 75cv - 5P

  • 2010
  • 94.967 km
  • Gasolina
6.990€
Opel Adam 1.0 T Glam de 2014

Opel Adam1.0 T Glam - 70cv - 3P

  • 2014
  • 184.000 km
  • Gasolina
6.900€
Mercedes-Benz Classe A 180 d AMG Line Aut. de 2021

Mercedes-Benz Classe A180 d AMG Line Aut. - 116cv - 5P

  • 2021
  • 62.000 km
  • Diesel
28.750€
Renault Grand Scénic 1.7 Blue dCi Limited de 2019

Renault Grand Scénic1.7 Blue dCi Limited - 120cv - 5P

  • 2019
  • 68.000 km
  • Diesel
21.500€
Citroen C4 Grand SpaceTourer 1.5BlueHDI C-Series EAT8 130 de 2020

Citroen C4 Grand SpaceTourer1.5BlueHDI C-Series EAT8 130 - 130cv - 5P

  • 2020
  • 105.000 km
  • Diesel
16.750€
Jeep Compass de 2023

Jeep Compass190cv - 5P

  • 2023
  • 120.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
21.990€
Fiat Ducato de 2013

Fiat Ducato130cv - 4P

  • 2013
  • 72.689 km
  • Diesel
49.000€
Peugeot 5008 1.2 PureTech Allure Pack EAT8 de 2023

Peugeot 50081.2 PureTech Allure Pack EAT8 - 130cv - 5P

  • 2023
  • 80.811 km
  • Gasolina
25.900€
Dacia Duster 1.0 TCe ECO-G Prestige Bi-Fuel de 2022

Dacia Duster1.0 TCe ECO-G Prestige Bi-Fuel - 101cv - 5P

  • 2022
  • 67.194 km
  • GPL
16.490€
Peugeot 308 de 2022

Peugeot 308130cv - 5P

  • 2022
  • 109.558 km
  • Diesel
14.990€
Renault Arkana de 2023

Renault Arkana140cv - 5P

  • 2023
  • 48.526 km
  • Gasolina
21.900€
Peugeot 2008 1.6 e-HDi Active de 2013

Peugeot 20081.6 e-HDi Active - 92cv - 5P

  • 2013
  • 266.000 km
  • Diesel
8.500€
BMW Série 1 de 2021

BMW Série 1116cv - 5P

  • 2021
  • 144.287 km
  • Diesel
21.500€
Fiat 500 de 2023

Fiat 50070cv - 3P

  • 2023
  • 50.971 km
  • Gasolina
13.990€
Renault Clio 1.0 TCe Limited de 2019

Renault Clio1.0 TCe Limited - 75cv - 5P

  • 2019
  • 180.000 km
  • Gasolina
8.900€
Peugeot 5008 de 2021

Peugeot 5008130cv - 5P

  • 2021
  • 144.000 km
  • GPL
21.500€
BMW Série 2 de 2021

BMW Série 2116cv - 5P

  • 2021
  • 158 km
  • Diesel
19.950€
Renault Clio 0.9 TCe Limited Edition de 2019

Renault Clio0.9 TCe Limited Edition - 90cv - 5P

  • 2019
  • 104.081 km
  • Gasolina
13.950€
Citroen C1 1.0 Seduction de 2016

Citroen C11.0 Seduction - 68cv - 5P

  • 2016
  • 107.000 km
  • Gasolina
7.650€
Peugeot 308 1.5 BlueHDi Active Pack de 2019

Peugeot 3081.5 BlueHDi Active Pack - 120cv - 5P

  • 2019
  • 110.000 km
  • Diesel
13.850€
  • Primeira
  • Anterior
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Seguinte
  • Última

Pág. 86 de 98 / 1.941 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO