Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Setúbal

Carros usados
Mais Carros Usados

1.940 carros usados

BMW Série 2 de 2020

BMW Série 2116cv - 5P

  • 2020
  • 70.000 km
  • Diesel
15.490€
Ford Kuga de 2021

Ford Kuga225cv - 5P

  • 2021
  • 219.970 km
  • Híbrido (Gasolina)
16.490€
Mitsubishi Space Star de 2023

Mitsubishi Space Star71cv - 5P

  • 2023
  • 66.821 km
  • Gasolina
12.990€
Volkswagen Transporter de 1974

Volkswagen Transporter65cv - 5P

  • 1974
  • 42.000 km
  • Gasolina
19.990€
Jeep Grand Cherokee 3.1 TD Laredo de 2000

Jeep Grand Cherokee3.1 TD Laredo - 103cv - 5P

  • 2000
  • 229.000 km
  • Diesel
8.000€
Seat Leon 1.9 TDi Sport de 2007

Seat Leon1.9 TDi Sport - 105cv - 5P

  • 2007
  • 243.000 km
  • Diesel
5.300€
Citroen C5 1.6 e-HDi Seduction Air.CMP6 de 2011

Citroen C51.6 e-HDi Seduction Air.CMP6 - 112cv - 5P

  • 2011
  • 182.000 km
  • Diesel
5.750€
BMW Série 3 de 2019

BMW Série 3150cv - 4P

  • 2019
  • 101.680 km
  • Diesel
24.900€
BMW i4 M50 de 2022

BMW i4M50 - 544cv - 5P

  • 2022
  • 95.000 km
  • Eléctrico
41.000€
Mitsubishi Colt 1.1 Inform RCD/AC de 2010

Mitsubishi Colt1.1 Inform RCD/AC - 75cv - 5P

  • 2010
  • 100.000 km
  • Gasolina
4.500€
Renault Mégane de 2020

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2020
  • 72.000 km
  • Diesel
16.999€
Seat Arona 1.6 TDI Style de 2018

Seat Arona1.6 TDI Style - 95cv - 5P

  • 2018
  • 78.614 km
  • Diesel
16.850€
Skoda Fabia 1.0 TSI Ambition de 2022

Skoda Fabia1.0 TSI Ambition - 95cv - 5P

  • 2022
  • 74.786 km
  • Gasolina
12.900€
Skoda Fabia 1.0 TSI Ambition de 2022

Skoda Fabia1.0 TSI Ambition - 95cv - 5P

  • 2022
  • 71.201 km
  • Gasolina
13.400€
Kia Stonic 1.0 T-GDi Tech de 2025

Kia Stonic1.0 T-GDi Tech - 100cv - 5P

  • 2025
  • 4.000 km
  • Gasolina
22.000€
Peugeot 5008 2.0 HDi 7L Allure J17 de 2015

Peugeot 50082.0 HDi 7L Allure J17 - 150cv - 5P

  • 2015
  • 205.000 km
  • Diesel
14.000€
Peugeot 308 de 2020

Peugeot 308102cv - 5P

  • 2020
  • 177.689 km
  • Diesel
14.800€
Nissan Leaf de 2019

Nissan Leaf150cv - 5P

  • 2019
  • 136.418 km
  • Eléctrico
16.500€
Citroen C3 1.2 PureTech C-Series de 2018

Citroen C31.2 PureTech C-Series - 83cv - 5P

  • 2018
  • 86.700 km
  • Gasolina
12.000€
Renault Clio 1.8 16V de 1992

Renault Clio1.8 16V - 136cv - 3P

  • 1992
  • 207.225 km
  • Gasolina
17.800€
  • Primeira
  • Anterior
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Seguinte
  • Última

Pág. 88 de 97 / 1.940 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO