Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Setúbal

Carros usados
Mais Carros Usados

1.940 carros usados

Peugeot 308 1.5 BlueHDi Active de 2018

Peugeot 3081.5 BlueHDi Active - 102cv - 5P

  • 2018
  • 115.000 km
  • Diesel
13.899€
Peugeot 3008 de 2018

Peugeot 3008130cv - 5P

  • 2018
  • 141.168 km
  • Diesel
21.900€
Nissan Pulsar 1.5 dCi Acenta NC de 2018

Nissan Pulsar1.5 dCi Acenta NC - 110cv - 5P

  • 2018
  • 56.600 km
  • Diesel
16.500€
Ford Fiesta 1.5 TDCi Business de 2019

Ford Fiesta1.5 TDCi Business - 85cv - 5P

  • 2019
  • 121.000 km
  • Diesel
15.500€
Fiat 500 de 2018

Fiat 50069cv - 3P

  • 2018
  • 95.000 km
  • Gasolina
11.900€
Chevrolet Aveo 1.2 LS de 2010

Chevrolet Aveo1.2 LS - 64cv - 5P

  • 2010
  • 210.500 km
  • Gasolina
3.500€
Volkswagen Golf de 2023

Volkswagen Golf333cv - 5P

  • 2023
  • 13.000 km
  • Gasolina
54.499€
Mercedes-Benz Classe C de 2017

Mercedes-Benz Classe C116cv - 5P

  • 2017
  • 82.000 km
  • Diesel
20.490€
Ford Focus 1.0 EcoBoost Active de 2016

Ford Focus1.0 EcoBoost Active - 100cv - 5P

  • 2016
  • 104.000 km
  • Gasolina
10.750€
BMW Série 5 de 2020

BMW Série 5190cv - 5P

  • 2020
  • 119.800 km
  • Diesel
32.890€
Opel Adam 1.2 Glam de 2016

Opel Adam1.2 Glam - 70cv - 3P

  • 2016
  • 138.166 km
  • Gasolina
8.900€
MINI Countryman de 2018

MINI Countryman224cv - 5P

  • 2018
  • 118.107 km
  • Híbrido (Gasolina)
15.790€
Ford Ka 1.3 TDCi Titanium de 2010

Ford Ka1.3 TDCi Titanium - 75cv - 3P

  • 2010
  • 170.796 km
  • Diesel
6.800€
MINI Countryman Cooper D de 2016

MINI CountrymanCooper D - 112cv - 5P

  • 2016
  • 173.000 km
  • Diesel
12.990€
Mercedes-Benz Classe E de 2021

Mercedes-Benz Classe E194cv - 5P

  • 2021
  • 117.290 km
  • Diesel
37.990€
BMW X1 18 d xDrive de 2011

BMW X118 d xDrive - 142cv - 5P

  • 2011
  • 198.000 km
  • Diesel
10.500€
Mercedes-Benz Classe C 300 de AMG Line de 2023

Mercedes-Benz Classe C300 de AMG Line - 313cv - 5P

  • 2023
  • 15.500 km
  • Híbrido (Diesel)
54.990€
Mercedes-Benz Classe C de 2015

Mercedes-Benz Classe C116cv - 5P

  • 2015
  • 215.938 km
  • Diesel
14.900€
Seat Ibiza 1.0 Style de 2019

Seat Ibiza1.0 Style - 80cv - 5P

  • 2019
  • 90.940 km
  • Gasolina
13.800€
Mazda 6 2.2 SKY-D Excellence Pack Leather+Cruise Pack+TAE+Navi de 2016

Mazda 62.2 SKY-D Excellence Pack Leather+Cruise Pack+TAE+Navi - 175cv - 4P

  • 2016
  • 208.000 km
  • Diesel
14.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Seguinte
  • Última

Pág. 91 de 97 / 1.940 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO