Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Kia em Aveiro

Carros usados
Mais Carros Usados

29 carros usados

Kia Sportage de 2023

Kia Sportage180cv - 5P

  • 2023
  • 41.492 km
  • Híbrido
29.500€
Kia Stonic 1.2 Dynamic de 2025

Kia Stonic1.2 Dynamic - 79cv - 5P

  • 2025
  • 30.549 km
  • Gasolina
17.450€
Kia Stonic 1.2 Dynamic de 2025

Kia Stonic1.2 Dynamic - 79cv - 5P

  • 2025
  • 21.748 km
  • Gasolina
17.470€
Kia XCeed de 2022

Kia XCeed141cv - 5P

  • 2022
  • 101.455 km
  • Híbrido (Gasolina)
18.699€
Kia XCeed de 2022

Kia XCeed141cv - 5P

  • 2022
  • 99.468 km
  • Híbrido (Gasolina)
20.699€
Kia Ceed de 2020

Kia Ceed140cv - 5P

  • 2020
  • 99.949 km
  • Gasolina
16.999€
Kia Picanto 1.0 CVVT Urban de 2024

Kia Picanto1.0 CVVT Urban - 67cv - 5P

  • 2024
  • 69.000 km
  • Gasolina
12.500€
Kia Stonic 1.0 T-GDi Drive de 2025

Kia Stonic1.0 T-GDi Drive - 100cv - 5P

  • 2025
  • 21.145 km
  • Gasolina
18.499€
Kia Stonic 1.0 T-GDi Drive de 2025

Kia Stonic1.0 T-GDi Drive - 100cv - 5P

  • 2025
  • 34.980 km
  • Gasolina
18.990€
Kia Sportage de 2022

Kia Sportage150cv - 5P

  • 2022
  • 93.157 km
  • Gasolina
22.950€
Kia ProCeed 1.0 T-GDi GT Line de 2022

Kia ProCeed1.0 T-GDi GT Line - 120cv - 5P

  • 2022
  • 96.912 km
  • Gasolina
18.750€
Kia EV6 de 2021

Kia EV6170cv - 5P

  • 2021
  • 50.000 km
  • Eléctrico
27.990€
Kia Stinger de 2017

Kia Stinger200cv - 5P

  • 2017
  • 90.420 km
  • Diesel
33.950€
Kia XCeed 1.6 GDi PHEV Tech de 2022

Kia XCeed1.6 GDi PHEV Tech - 141cv - 5P

  • 2022
  • 103.760 km
  • Híbrido (Gasolina)
19.470€
Kia XCeed 1.6 GDi PHEV Tech de 2022

Kia XCeed1.6 GDi PHEV Tech - 141cv - 5P

  • 2022
  • 103.760 km
  • Híbrido (Gasolina)
19.470€
Kia Stonic 1.2 Dynamic de 2024

Kia Stonic1.2 Dynamic - 79cv - 5P

  • 2024
  • 44.226 km
  • Gasolina
17.450€
Kia Stonic de 2023

Kia Stonic100cv - 5P

  • 2023
  • 38.000 km
  • Gasolina
15.250€
Kia Sportage de 2019

Kia Sportage116cv - 5P

  • 2019
  • 97.600 km
  • Diesel
16.950€
Kia Ceed 1.0 T-GDi GT Line de 2018

Kia Ceed1.0 T-GDi GT Line - 120cv - 5P

  • 2018
  • 150.000 km
  • Gasolina
5.000€
Kia Carens 1.7 CRDi ISG TX de 2014

Kia Carens1.7 CRDi ISG TX - 136cv - 5P

  • 2014
  • 146.196 km
  • Diesel
12.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 2 / 29 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO