Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Nissan em Viseu

Carros usados
Mais Carros Usados

18 carros usados

Nissan Micra 1.4 Tekna Premium+EP de 2006

Nissan Micra1.4 Tekna Premium+EP - 90cv - 3P

  • 2006
  • 175.000 km
  • Gasolina
3.800€
Nissan Navara de 2019

Nissan Navara190cv - 4P

  • 2019
  • 15.946 km
  • Diesel
38.900€
Nissan Qashqai 1.5 dCi N-Connecta 18 de 2018

Nissan Qashqai1.5 dCi N-Connecta 18 - 110cv - 5P

  • 2018
  • 93.100 km
  • Diesel
17.000€
Nissan Qashqai 1.5 dCi N-Connecta J18 de 2020

Nissan Qashqai1.5 dCi N-Connecta J18 - 115cv - 5P

  • 2020
  • 220.000 km
  • Diesel
18.990€
Nissan Juke 1.5 dCi N-Connecta de 2016

Nissan Juke1.5 dCi N-Connecta - 110cv - 5P

  • 2016
  • 162.000 km
  • Diesel
12.750€
Nissan Qashqai de 2018

Nissan Qashqai115cv - 5P

  • 2018
  • 77.046 km
  • Diesel
20.990€
Nissan Juke 1.0 DIG-T N-Connecta de 2019

Nissan Juke1.0 DIG-T N-Connecta - 117cv - 5P

  • 2019
  • 113.000 km
  • Gasolina
16.990€
Nissan Qashqai 1.3 DIG-T Tekna+ Xtronic de 2024

Nissan Qashqai1.3 DIG-T Tekna+ Xtronic - 158cv - 5P

  • 2024
  • 27.500 km
  • Gasolina
29.990€
Nissan Patrol 2.8 Turbo de 1994

Nissan Patrol2.8 Turbo - 115cv - 3P

  • 1994
  • 225.300 km
  • Diesel
16.990€
Nissan Pulsar 1.2 DIG-T N-Tec de 2016

Nissan Pulsar1.2 DIG-T N-Tec - 115cv - 5P

  • 2016
  • 77.900 km
  • Gasolina
12.800€
Nissan Qashqai 1.5 dCi N-Connecta de 2018

Nissan Qashqai1.5 dCi N-Connecta - 115cv - 5P

  • 2018
  • 117.320 km
  • Diesel
19.500€
Nissan Qashqai de 2019

Nissan Qashqai115cv - 5P

  • 2019
  • 187.000 km
  • Diesel
16.500€
Nissan Juke de 2013

Nissan Juke110cv - 5P

  • 2013
  • 229.097 km
  • Diesel
9.900€
Nissan Juke de 2011

Nissan Juke110cv - 5P

  • 2011
  • 187.800 km
  • Diesel
10.900€
Nissan Micra 1.5 dCi N-Connecta S/S de 2018

Nissan Micra1.5 dCi N-Connecta S/S - 90cv - 5P

  • 2018
  • 133.000 km
  • Diesel
13.990€
Nissan Qashqai de 2015

Nissan Qashqai110cv - 5P

  • 2015
  • 155.000 km
  • Diesel
15.750€
Nissan Qashqai 1.6 dCi N-Connecta de 2015

Nissan Qashqai1.6 dCi N-Connecta - 130cv - 5P

  • 2015
  • 186.000 km
  • Diesel
16.500€
Nissan Leaf Acenta de 2025

Nissan LeafAcenta - 150cv - 5P

  • 2025
  • 8.000 km
  • Eléctrico
21.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 1 / 18 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO