Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Procurar carro usado

Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

24.490 carros usados

Mercedes-Benz Classe E de 2019

Mercedes-Benz Classe E245cv - 3P

  • 2019
  • 58.155 km
  • Gasolina
43.600€
Opel Insignia de 2020

Opel Insignia110cv - 5P

  • 2020
  • 136.680 km
  • Diesel
14.990€
Volkswagen Crafter de 2021

Volkswagen Crafter177cv - 5P

  • 2021
  • 106.000 km
  • Diesel
29.900€
Land Rover Range Rover Sport 2.0 SD4 HSE de 2017

Land Rover Range Rover Sport2.0 SD4 HSE - 240cv - 5P

  • 2017
  • 76.000 km
  • Diesel
39.980€
BMW 840 d xDrive Pack M de 2018

BMW 840d xDrive Pack M - 320cv - 2P

  • 2018
  • 105.000 km
  • Diesel
69.950€
Opel Corsa de 2021

Opel Corsa100cv - 5P

  • 2021
  • 43.500 km
  • Gasolina
15.990€
Mercedes-Benz Classe E de 2016

Mercedes-Benz Classe E204cv - 5P

  • 2016
  • 155.000 km
  • Diesel
21.900€
Porsche Macan Soul Edition de 2020

Porsche MacanSoul Edition - 245cv - 5P

  • 2020
  • 64.500 km
  • Gasolina
68.480€
Mercedes-Benz Classe E de 2012

Mercedes-Benz Classe E170cv - 3P

  • 2012
  • 280.000 km
  • Diesel
13.750€
Mercedes-Benz Classe E de 2011

Mercedes-Benz Classe E204cv - 3P

  • 2011
  • 213.000 km
  • Diesel
12.750€
Kia Carnival 2.9 TDi LS Top de 2000

Kia Carnival2.9 TDi LS Top - 135cv - 5P

  • 2000
  • 218.338 km
  • Diesel
4.700€
Land Rover Discovery Sport de 2024

Land Rover Discovery Sport309cv - 5P

  • 2024
  • 11.075 km
  • Híbrido
46.900€
Fiat Tipo 1.3 M-Jet Easy de 2016

Fiat Tipo1.3 M-Jet Easy - 95cv - 5P

  • 2016
  • 134.000 km
  • Diesel
10.000€
Volkswagen Golf de 2012

Volkswagen Golf105cv - 5P

  • 2012
  • 222.000 km
  • Diesel
6.900€
Mercedes-Benz Classe A de 2021

Mercedes-Benz Classe A387cv - 5P

  • 2021
  • 100.000 km
  • Gasolina
49.990€
Mitsubishi ASX de 2025

Mitsubishi ASX91cv - 5P

  • 2025
  • 1 km
  • Gasolina
24.600€
Volvo XC60 de 2017

Volvo XC60150cv - 5P

  • 2017
  • 172.868 km
  • Diesel
19.900€
BMW Série 1 de 2019

BMW Série 1116cv - 5P

  • 2019
  • 129.000 km
  • Diesel
18.900€
Audi RS2 de 1994

Audi RS2315cv - 5P

  • 1994
  • 150.000 km
  • Gasolina
80.000€
Mercedes-Benz Classe C de 2020

Mercedes-Benz Classe C160cv - 5P

  • 2020
  • 143.500 km
  • Diesel
24.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1215
  • 1216
  • 1217
  • 1218
  • 1219
  • 1220
  • 1221
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1218 de 1.225 / 24.490 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO